Ексклюзивы
вторник, 25 апреля 2017 05:45

Саакашвили пересел с бронированной "Тойоты" на "Лексус"

Бывший председатель Одесской облгосадминистрации 49-летний Михеил Саакашвили ездит на серебристом внедорожнике "Лексус". Машину с грузинскими номерами сфотографировали журналисты возле одного из ресторанов на столичном Подоле 20 апреля. Об этом рассказывает сайт "Страна".

Такая модель "Лексуса" стоит не менее 1,3 млн грн. На должности председателя Одесской ОГА Саакашвили ездил на пуленепробиваемому джипе "Тойота Ленд Крузер". Такой внедорожник по спецзаказу могут доставить в Украину за 6 млн грн. Также политика видели на седане "Мерседес" за 4,4 млн грн.

— Получается так, что объединяетесь против президента вместе с Путиным. Ну не годится это, — заявил Михеилу Саакашвили в эфире одного из телевизионных ток-шоу народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" 50-летний Олег Барна 19 апреля.

В ответ Саакашвили возмутился и перешел на крик:

— Я не допускаю таких слов, что я объединяюсь с Путиным. У меня нет фабрики в России. Я не торгую с Россией. Путин сказал, что он хочет меня убить. Ни Порошенко, ни вы не смеете мне говорить, что я работаю с Путиным. Путин считает меня врагом, я с ним борюсь.

Сейчас вы читаете новость «Саакашвили пересел с бронированной "Тойоты" на "Лексус"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть