Ексклюзивы
четверг, 03 апреля 2008 18:36

Наталья Королевская родила сына

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Наталья Королевская во время перерыва заседания Верховной Рады 18 марта 2008 года. В этот день депутаты решили провести в Киеве досрочные выборы мэра и горсовета
Наталья Королевская во время перерыва заседания Верховной Рады 18 марта 2008 года. В этот день депутаты решили провести в Киеве досрочные выборы мэра и горсовета

В марте народный депутат от БЮТа 32-летняя Наталья Королевская родила сына. Уже через несколько дней после родов начала ходить на работу. Не пропускает ни одного заседания Верховной Рады.

За новорожденным присматривают ее родители. Имя ребенку еще не дали. У супругов Натальи Королевской и Юрия Солода также есть сын 7-летний Ростислав. Он тоже присматривает за младшим братом.

Несколько месяцев назад жена "нашеукраинца" 38-летнего Александра Третьякова во Франции родила мальчиков-близнецов. Назвали Егором и Даниилом. У Третьякова также маленькая дочка. В июне четвертый раз станет отцом "нашеукраинец" Давид Жвания.

Из украинских политиков больше всего детей у экс-министра топлива и энергетики, нардепа-"регионала" 49-летнего Юрия Бойко — шестеро. Его жена Вера - мастер спорта по гимнастике. Они вместе учились в Московском химико-технологическом институте им. Менделеева.

Воспитывают трех сыновей — Анатолия, Юрия и Николая, и трех дочерей — Ярославу, Ульяну и Марию. Самый старший окончил Киевский политехнический институт. Ярослава еще студентка, Ульяна и Юрий — ученики. Мария ходит в де тский сад, а самому маленькому Николаю — два года.

— В моей жизни самое важное - это работа и семья, — говорит Бойко.

В детстве будущий политик играл на скрипке. В настоящее время каждую неделю ходит на каток и играет с друзьями в хоккей.

У президента 54-летнего Виктора Ющенко пятеро детей. Первая жена — Светлана — родила ему Виталину и Андрея. Вторая — Екатерина — Софийку, Христинку и Тарасика.

Екатерина Ющенко любит читать и с детства собирает книжки. Коллекционирует живопись с образами матери и ребенка. Также готовит блюда по рецептам разных кухонь мира. Устраивает приемы.

У дочки Ющенко Виталины тоже есть дети — Ярина-Доминика и Виктор. Сын президента Андрей учится в Киевском институте международных отношений. Трех младших детей Виктор Ющенко с женой берут с собой на разные мероприятия.

Мостовая пошутила и сказала: "Потому что такие, как вы, женаты"

По четверо детей у министра финансов 53-летнего Виктора Пинзеника и председатель наблюдательного совета Нацбанка 42-летнего Петра Порошенко. А также у "нашеукраинцев" 50-летнего Анатолия Гриценко и 47-летнего Николая Мартыненко.

Виктору Пинзенику первая жена Ульяна родила двух дочерей — Ольгу, 27 лет и Юлию, 18 лет. Родом Виктор и Ульяна из села Смологовица на Закарпатье. Вместе прожили 17 лет. Старшая дочка работает в рекламном агентстве, младшая — студентка Львовского университета.

Со второй женой Марией Пинзеник познакомился во Львовском университете. Он был преподавателем, а она — студенткой. В 1993-ем они поженились, и в этом же году Мария родила сына Владимира. А 7 марта 2007-го — Виталия.

У бывшего министра обороны Анатолия Гриценко двое взрослых детей от первого брака — Алексей и Светлана. Четырехлетняя дочка Анна — от брака с журналисткой Юлией Мостовой. Также Гриценко воспитывает десятилетнего сына жены от первого брака — Глеба Разумкова.

Познакомились Гриценко и Мостовая во время интервью. Она попросила своего ныне покойного мужа Александра Разумкова познакомить ее с экспертом для статьи. Тот посоветовал Гриценко. Уже после смерти Разумкова Анатолий спросил, почему она не выходит замуж опять. Мостовая пошутила и сказала: "Потому что такие, как вы, женаты". Гриценко развелся. 22 марта 2002 года они обручились.

Петр Порошенко с женой Мариной познакомились на студенческой дискотеке в общежитии. Марина изучала медицину, а он — международные отношения. Встречаться начали через полгода. А еще через год поженились. Их родители познакомились возле дверей ЗАГСа.

У них есть 22-летний сын Алексей, восьмилетние близнецы Евгения и Александра и семилетний сын Михаил.

Четырех детей Николаю Мартыненко родили трое женщин. Это три дочки и сын. Последняя его жена — Анна. С ней Мартыненко уже пять лет. Она - мать его дочери.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Королевская родила сына». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть