Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2008 16:57

"Наша Украина" задолжала за поддержку НАТО

Партия Виктора Ющенко "Народный Союз "Наша Украина" задолжала рекламной компании "Довіра Аутдор" свыше 2 млн грн. С июля по ноябрь она размещала по Украине плакаты с изображением Вячеслава Кириленко в поддержку НАТО. В целом это стоило 4 млн 827 тыс. 439 грн. Однако "Наша Украина" отдала немногим больше половины.

Второй этап кампании "НАТО — да!" планировали провести до декабря. Но поскольку  партия не перечислила часть денег, то плакаты и до сих пор лежат на складах "Довіра Аутдор" и у подрядчиков из регионов. В компании утверждают, что из-за этого они до сих пор не могут рассчитаться с людьми, которые размещали плакаты в поддержку НАТО.

В пресс-службе "Нашей Украины" об этом говорят неохотно. Утверждают, что долга нет. В Интернете разместили заявление: "В случае повторного распространения обществом "Довіра Аутдор" недостоверной информации "Народный Союз "Наша Украина" оставляет за собой право обратиться в суд за защитой своих нарушенных прав".

На прошлой неделе Виктору Ющенко пожаловались на долги работники пресс-службы партии. Они утверждали, что не получили денег за ноябрь. Также им якобы сообщили, что весь трудовой коллектив Центрального исполнительного комитета "Нашей Украины" вынужден пойти в неоплачиваемый отпуск на неопределенный срок.

Сейчас вы читаете новость «"Наша Украина" задолжала за поддержку НАТО». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть