Ексклюзивы
четверг, 12 июля 2007 16:37

Лыжичко рекламирует "Гарнье"

Автор: фото: Михаил МАРКИВ
  Александр Ксенофонтов утверждает, что его жена Руслана не знала о том, что компания ”СКМ” принадлежит Ринату Ахметову
Александр Ксенофонтов утверждает, что его жена Руслана не знала о том, что компания ”СКМ” принадлежит Ринату Ахметову

В июне народный депутат пятого созыва от "Нашей Украины" 34-летняя Руслана Лыжичко снялась в рекламе краски для волос "Гарнье". Для этого пригласили стилиста и оператора из Лондона, а съемки провели в чешской столице Праге.

— Я думаю, что народный депутат должен корректировать такие вещи. У каждого своя роль, — комментирует съемки Русланы в рекламе 43-летняя "наш еукра инка " Ксения Ляпина. — Избиратели хотят видеть депутатов серьезными людьми, которые решали бы их проблемы. И нужно отвечать этой роли.

Говорит, что никогда не хотела сниматься в рекламе и не согласится на это.

— Каждый должен заниматься своим делом, — добавляет Ляпина.

В рекламе Руслана показывает очень длинные густые волосы. Они окрашены в темно-коричневый цвет и, переливаясь, спадают ниже спины. Пышные волосы Русланы поддерживает другая женщина. В ролике "наш еукра инка " рассказывает, что красит их сама.

В действительности же волосы у нее нарощенные. К ее настоящим прикреплены чужие. В парикмахерской за один нарощенный волос нужно заплатить 30 грн. Минимальная стоимость — 3 тыс. грн. Цена зависит от длины — чем длиннее, тем дороже.

Цена зависит от длины — чем длиннее, тем дороже

"ГПУ " спросила у мужа Русланы, 39-летнего Александра Ксенофонтова, сколько получила его жена за съемки в рекламе "Гарнье".

— Деньги получило агентство, которое занимается связями Русланы с общественностью, — объясняет Ксенофонтов. — Она не получила ничего. Да и снялась в рекламе уже после того, как сложила полномочия народного депутата.

Рассказывает также, что с тех пор, как его жена стала нардепом, гонораров за выступления не берет. Говорит, что оплачивается только свет, звук, балет и звукорежиссеры.

Также "наш еукра инка " Руслана не афиширует, сколько заплатил ей за выступление на закрытой вечеринке в июне прошлого года "регионал"-миллиардер Ринат Ахметов. Именно тогда, после выборов в парламент, и Лыжичко, и Ахметов стали народными депутатами от противоположных лагерей. Он переехал из Донецка в Киев и презентовал вновь созданный холдинг "Метинвест", который занимается черной металлургией. "Метинвест" входит в компанию "СКМ ", которая принадлежит Ахметову.

На вопрос о том выступлении жены Ксенофонтов возмущается:

— Она не знала, что эта компания имеет отношение к Ринату Ахметову. Узнала об этом из прессы. Да и не было на той вечеринке никакого Ахметова.

Александр Ксенофонтов рассказывает, что последние полтора года Руслана почти все время посвящала депутатству . Хотя согласно со статистикой Верховной Рады, певица выступала в парламенте лишь дважды. Причем один раз речь шла о защите прав интеллектуальной собственности — предмете личной заинтересованности певицы. Руслана не принимала участия в подготовке ни одного законопроекта. На подавляющем большинстве заседаний вообще отсутствовала.

В то же время Лыжичко включили в утвержденный раньше список кандидатов в депутаты "Народного Союза "Наша Украина" на внеочередные парламентские выборы. Будет ли она кандидатом от блока "Наша Украина" — "Народная самооборона", пока неизвестно.

Сейчас вы читаете новость «Лыжичко рекламирует "Гарнье"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть