Ексклюзивы
пятница, 15 февраля 2019 05:20

"Зять уволился с работы. Гоняет и растаможивает машины"

 

"Из дома пропала большая сумма денег, - пишет Светлана из Закарпатья. - Помогите найти или дайте подсказку, где искать. Не хотим кого-то подозревать, но пора выяснить правду".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Достает из конверта паспортные фото Светланы и ее дочки Юлии. Зажигает свечу, закрывает глаза.

- Деньги забрал родственник, который полгода назад наведался в дом. Подозреваете дочку, потому что знала о тайнике. Но к исчезновению большой суммы она не имеет отношения. Жалеете о потере, потому что зарабатывали тяжело, кровью и потом. Имеете сильную энергетику. Деньги вернутся. Возможно, в другом виде. Получите наследство из-за границы или земельный участок, на который рассчитывали не один год. Наберитесь терпения и поблагодарите Бога, который взял деньгами. Это отвело от вас много других проблем.

"Неурядицы начались, когда кума подарила картину, - пишет хмельничанка Наталия, 54 года. - Ночью, когда повесили ее в спальне, нам подожгли магазинчик. Помещение совершенно выгорело. А там было товара на 60 тысяч гривен. Только отошли от поджога, как сын взял без разрешения машину и попал в аварию. Обошлось без жертв, авто ремонту не подлежит. Я устала от убытков. Но хуже всего, что муж потерял интерес ко мне. Ссоримся ежедневно. Недавно зашла речь о разводе. Пытаюсь сохранить семью, а он не заинтересован в этом. На рынке встретила знакомую. Умеет гадать на картах. Говорит мне: "Наташа, прогони из хаты женщину. Все проблемы из-за нее". Спросила, какую женщину. А она: "Темную, кудрявую. Она вам жить не дает".

Биоэнергетик кладет ладонь на снимок картины, а на ней - смуглая девушка с длинными кудрявыми волосами. Держит корзину цветов. Позади изображены руины.

- Полотна могут поглощать позитивную энергетику в доме. В вашем случае - причина не в женщине, а в воссоздании античных руин на картине. Символизируют убытки. Кума не хотела причинить вреда, не знала о символике картины. Появление полотна в доме может влиять на разные сферы жизни. Изображение обнаженной женщины способно притянуть в семью соперницу-соблазнительницу. Бурное море или темная река - неприятности в бизнесе. Хищные животные - к появлению врагов на работе. То же касается фотографий. В спальне и детской комнате не вешайте снимков покойных родственников. Избегайте водных пейзажей. Самые благоприятные - изображение гор и животных в паре - двое собак или птиц. Полотно снимите. Отдайте в местную библиотеку или дом культуры.

"Дочь родила четверых детей, - рассказывает в письме львовянка Людмила Тимофеевна, 57 лет. - Иванка ни одного дня не была на работе. Знает четыре иностранных языка, но 10 лет сидит в декрете. Прошу ее немного заняться собой. За детьми света белого не видит. А хотела многого достичь в карьере. Училась на факультете иностранных языков. Ей бы еще поработать по специальности, а не в одних памперсах ковыряться. Зять уволился с работы. Гоняет и растаможивает машины из Польши. Не представляю, за что будут жить, когда эту лавочку прикроют".

- Дочка обижается, что не радуетесь внучкам. Отдает себя материнству и не испытывает потребности в том, чтобы вернуться на работу в офис. Скоро забеременеет в пятый раз, и на этом супружеская чета не остановится. Вам ничего волноваться. Радуйтесь появлению внуков. Если Бог дает детей, то даст и на детей. Зять хорошо будет зарабатывать. Молодая семья ни в чем себе не будет отказывать.

"В школе была влюблена в одноклассника, но он меня не замечал, - пишет лучанка Инна, 34 года. - После выпускного разъехались по разным городам. От родителей слышала, что Коля в 19 лет женился. Прожил в браке два года. Потом уехал в Португалию на заработки. Недавно нашла его в соцсетях. Добавила в друзья. Узнал, начал мне писать. Со временем письма стали откровенными. Признается в любви, зовет к себе, ищет мне там работу. Но в Украине у меня есть парень. С Петром встречаемся 4 года. Раньше ждала, что предложит пожениться. Теперь не знаю, хочу ли с ним быть. Может, Николай - моя судьба?"

Биоэнергетик кладет в центре стола фото синеглазой блондинки Инны. Справа от нее - паспортный снимок Петра - коротко стриженного бородача в вишневой рубашке. Слева - Николая, в клетчатом пиджаке.

- Петр не планирует жениться. Будет холостым до 45 лет. Расстанетесь с ним, но останетесь друзьями. В апреле полетите в Португалию. Но встреча с любимым оставит неоднозначные чувства. Жизнь там понравится, и на Николая глянете другими глазами. Любит заглянуть в рюмку. Единственное, что сейчас может вам предложить, - гражданский брак. Если готовы дальше откладывать брак, соглашайтесь на переезд. За границей вас ожидают позитивные изменения - хорошая работа и беременность через полтора года.

Сейчас вы читаете новость «"Зять уволился с работы. Гоняет и растаможивает машины"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть