Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 17:20

Женщина отдала деньги и золотые украшения

Автор: рисунок: Владимир КАЗАНЕВСКИЙ
 
"Со мной произошло такое, чему я не могу не только дать объяснение, но и избавиться от стыда и отчаяния, — рассказывает в письме Елена из Киевщины. — Я шла в парикмахерскую. Ко мне подошла женщина и спросила, который час, потом еще что-то. Одновременно подошла еще одна и стала говорить, какая я красивая и какая несчастная, потому что меня бросил любимый (у меня действительно была ссора с парнем), и что вскоре умрет моя мама? Они говорили, что помогут, но нужно заплатить, чем есть. Я побежала домой, схватила деньги, золотые украшения — все, что было, и отдала женщинам. Опомнившись, была в отчаянии от того, что натворила, но их уже не было. Я мучаюсь, корю себя: как я могла это сделать? Тем более, что учусь на юридическом факультете".

Уважаемая Лена, аналогичные истории происходят довольно часто. Вы стали жертвой мошенников, которые хорошо знают человеческую психологию. Но почему они обратили внимание именно на вас? Ведь на улице было много людей.

Ваша би оэ нергои нформационная система была разбалансированной. Она несла программные порчи на проблемы с противоположным полом, на одиночество, на головную боль и нарушение восприятия информации, на неудачи в разных сферах деятельности. В тот момент нервная система и психика были не в порядке. Этим воспользовались женщины: одна устроила психологическое давление, а другая делала программную порчу с наговором "отдай деньги, отдай все". Ваше больное биополе мгновенно "проглотило" это. И вы начали действовать?

В его присутствии у меня болит голова

Успокойте себя тем, что ворам выдуренные ценности ничего хорошего не принесут. Считайте, что вы отдали болезни, неурядицы свои и родных.


"Я согласилась на примирение с мужем ради денег, которые он должен был бы высылать на ребенка. Но он ни разу не позвонил и не спросил о нем, пока был на заработках, — делится Богдана из Львовской области. — В настоящее время он приехал и говорит, что чувствует тягу ко мне. Но у меня исчезло чувство любви. Муж вызывает депрессию и апатию, в его присутствии у меня болит голова, чувствую слабость в мышцах. А без него — горы свернула бы? Жалею, что опять с ним связалась. Жажда к деньгам, которых я не видела, погубила меня. Читала, что это — кармическая связь. Помогите ее разорвать, чтобы мужа не тянуло ко мне".

Судьба соединяет людей не случайно. Это — как награда, как испытание или как наказание. И пока вы, Богдана, не отработаете свое, кармическая программа будет действовать.

Ваши с мужем биополя энергетически противоположные: розовый — донор-санитар и зеленый — социальный лидер, жизнелюб-эгоист. Противоположность дополняет и объединяет. Но на вас с мужем есть сознательные биоэнергетические вмешательства. Они нарушают жизненную программу и энергообмен, что вызывает бытовой вампи ризм. Вы не отдаете энергию с любовью, добровольно — у вас забирают ее путем недоразумений и дисгармоний в отношениях. Ваше биополе из-за порчь не может найти энергию жизненной силы и вам плохо — нет силы, настроения. Потому вам с мужем нужно откорректировать би оэ нергои нформационные системы. Тогда судьба каждого будет идти по собственной жизненной программе.

Не забывайте и о том, что ребенку нужны как мама, так и папа.

Сейчас вы читаете новость «Женщина отдала деньги и золотые украшения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть