Ексклюзивы
пятница, 22 сентября 2017 05:20

"Женщины не задерживаются с ним дольше, чем на месяц"

 

"Дочь в шестой раз забеременела, - рассказывает в письме львовянка Юлия Михайловна, 59 лет. - Зять нигде не работает. Обоим еще нет 30 лет. За что они собираются ставить детей на ноги? Я ночами плачу, потому что переживаю за их будущее. Каждого надо одеть, накормить, выучить. Но Диана об этом не думает. Начали ходить в церковь, где у многих до десятка детей. Там это приветствуется. Последнюю копейку отдают своему пастырю".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык.

- Переживаете, не затянули ли детей в секту. Каждый ищет свой путь к Богу. Уважайте выбор дочери и зятя. Внучку, которая родится после Нового года, назовут в вашу честь. Деньгами будет помогать мать зятя, которая уже уехала на заработки.

"Дочь Ирина четыре года тому назад разошлась с мужем, - пишет в письме 60-летняя Надежда Петровна из Полтавы. - С внуком остались жить у нас. Начала встречаться с Евгением. Он с первого дня обещает, что разведется. Но до сих пор женат, живет у жены. Люди говорят, он жесток и ревнив. Раньше работал в милиции следователем. Боюсь, чтобы дочь не обижал и не бил. Внук часто болеет, имеет слабый иммунитет. Ему 6 лет, но плохо говорит и запоминает".

- Внука нужно показать специалистам. Задержка речи связана с тяжелыми родами у дочери. Но это можно исправить, если обратиться к врачам. Дочь не будет счастлива с Евгением. Его вульгарность и желание продемонстрировать свою власть над другими быстро надоедят. Ирину ждет встреча с другим мужчиной. Полюбит ее сына, как родного ребенка. Во второй раз станет матерью до 2019-го.

"Три года тому назад мы купили квартиру в кредит, - пишет 34-летняя Ольга из Киевщины. - Муж хорошо зарабатывал. Надеялись, выплатим долг за пять лет. Кредит гасили, пока Ивана не уволили с работы. За квартиру должны еще 480 тысяч гривен. Я устроилась на две работы, но денег катастрофически не хватает. Ване трудоустроиться не удается. Поэтому постоянно в депрессиях, начал злоупотреблять алкоголем. Из банка предупредили, могут выбросить нас на улицу".

Биоэнергетик сканирует рукой фото Ольги и Ивана. Супруги сидят на кожаном диване. У мужчины на коленях лежит белый кот.

- Долг за квартиру выплатите. К концу года муж найдет высокооплачиваемую работу. Не одалживайте деньги у малознакомых людей. Возвращать придется больше. Выставят процент, как в кредитном союзе.

"Не могу смотреть, как жизнь сына летит коту под хвост, - пишет хмельничанка Антонина Ивановна, 62 года. - Имел семью, двое дочерей. А теперь женщины не задерживаются с ним дольше, чем на месяц. Квартиру превратил в бордель. Работает врачом. Его друзья уже над ним смеются. Сама слышала, как говорили: "Через твою постель прошли все медсестры. Кто следующий? "

В конверт вкладывает паспортное фото сына. Он кудрявый. Носит очки.

- Не давите на Артема. У сына нелегкий опыт предыдущих отношений. С холостячеством вряд ли скоро распрощается. Но одна из коллег скоро забеременеет от него.

"Отец последние 20 лет провел в тюрьме, - пишет Андрей Григорьевич из Сум. - Он зэк со стажем. Надолго на свободе не оставался. Имел трех жен и четверо детей. С весны ищет контактов с нами. Но никто не хочет видеться с ним. знаем, папа обязательно принесет в нашу жизнь проблемы. В последнее время он стал особенно настойчивым. Обзавелся деньгами. Предлагает мне помощь".

- Отец раскаялся и пытается начать жизнь с нуля. Люди, за которых он отбывал наказание, щедро вознаградили его. Не нуждается ни в чем. Помощь следует принять. Но готовы ли вы пустить его в свою жизнь? Познакомить с внуками и женой? Проводить вместе выходные и праздники? Ваша мать вряд ли обрадуется этим отношениям. Но выбор за вами.

Сейчас вы читаете новость «"Женщины не задерживаются с ним дольше, чем на месяц"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть