Ексклюзивы
пятница, 23 июня 2017 05:20

"Ждала его с войны. А он вернулся и заявил, что встретил другую"

 

"Два года тому назад мне рассказали соседи, что в нашей квартире повесился мужчина, - пишет 37-летняя Александра из Полтавы. - Это было еще 10 лет тому назад. Когда мы покупали квартиру, предыдущие владельцы не признались. После этой истории я начала чувствовать чье-то присутствие дома. Боюсь сама ночевать. Когда муж едет в командировку, зову к себе сестру или подругу".

Присылает фото, сделанное в гостиной, где произошло самоубийство. Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык.

- Чтобы очистить энергетику на месте убийства или самоубийства, стоит покропить жилище свяченой водой и обойти все углы с зажженной громовицей. Ее освящают в церкви на Сретенье 15 февраля или перед Пасхой. Энергетика в вашем жилище хорошая. Не накручивайте себя и не спешите выставлять квартиру на продажу.

"Дочка четыре года встречалась с Олегом, - пишет София Михайловна из Ривненщины. - Планировали весной жениться. Мы деньги на свадьбу собирали. Она ждала его с войны. А он вернулся и заявил, что встретил другую. Для дочки это был удар. Оксана перестала ходить на работу, неделями сидела дома. Говорит, что до сих пор его любит, но измену ни за что не простит. С его родителями мы перестали общаться. Жили по соседству, последние два года называли друг друга сватами. Не останется ли наша дочка без пары?"

В конверт вкладывает фото девушки. Оксана в черном мини-платье. Волосы заплела в косу. На груди - золотая цепочка с кулоном в форме сердца.

- Дочка встретит свою пару до конца года. Обручатся следующей весной. Парень поможет ей пережить потерю любимого. Будут иметь двух дочерей. Обида останется в ее сердце на всю жизнь, потому что парня считала своим суженым. Олег долго с новой девушкой не будет. Разбегутся до конца года. Привезет родителям другую невестку. Но поживут несколько лет и тоже разойдутся. К Оксане периодически у него будут загораться чувства. Будет искать способ ее вернуть. Не стоит поддаваться на уговоры. Пусть бережет и ценит того, кто будет рядом с ней.

"Мы с Геннадием познакомились в 1993 году, - пишет 44-летняя Алла Дмитриевна из Полтавы. - Два года встречались. Семь - прожили в браке. Больше я не выдержала. Пьянствовал и бил меня, выгонял из хаты. Он нашел другую женщину, я вышла замуж во второй раз. Воспитывала двух дочек, родила сына от второго мужа. Василий был спокойный и добрый, но я его не любила. Часто вспоминала Геннадия. В августе 2014 года встретила его в городе. Бледный, худой. Немного пожаловался на свою жену. И так мне его жаль стало. Пошли вдвоем в кафе. Сидели два часа. Он рассказывал о своей жизни, я - о своей. Не знаю, как так случилось, что в тот вечер мы сняли номер в гостинице и переспали. Потом начали встречаться тайно. А через месяц я забрала детей и ушла от Василия. Не могла больше его обманывать. Геннадий бросил свою Елену. Через 12 лет после развода мы расписались во второй раз. Только теперь я понимаю, что зря доверилась своим чувством. Он опять выпивает. Неделю-две трезвый, а потом на месяц идет в запой".

Присылает фото, сделанное в ноябре прошлого года. Геннадий в коричневой дубленке, Алла - в черной норковой шубе.

- В следующем году станете бабушкой. Старшая дочка выйдет замуж осенью. Это поможет вам отвлечься от семейных неурядиц. Не жалейте утраченных отношений. Вы доверились сердцу. Василия не вернете. Он не может простить вам измену. Муж завяжет с выпивкой, когда сменит работу. На рюмку его подсадили напарники.

Сейчас вы читаете новость «"Ждала его с войны. А он вернулся и заявил, что встретил другую"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть