Ексклюзивы
четверг, 29 марта 2007 17:25

Заворотнюк беременна

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, 35 лет, беременна.  Из-за этого она отказалась сниматься в фильме режиссера Юнгвальда-Хилькевича "Три мушкетера". Она должна была играть в ленте дочь д"Артаньяна. Отец будущего ребенка — продюсер и актер Сергей Жигунов, 44 года. На прошлой неделе он расстался со своей 48-летней женой Верой Новиковой, с которой прожил 24 года. Развод обошелся Жигунову в $1,5 млн. Он оставил жене две квартиры в Москве, а себе — дом в Подмосковье. Также актер пообещал Новиковой купить дачу.

С датой свадьбы молодые еще не определились. В январе Сергей подарил Анастасии обручальное кольцо за $15 тыс. Оно из белого золота, посредине — большой бриллиант "Принцесса" в один карат, и еще 12 небольших камней. Но во время съемок фильма "Код апокалипсиса" в Малайзии обручальное кольцо украли. Заворотнюк оставила его на столе в гостиничном номере. Жених уверяет, что купит новое. Некоторые знакомые Жигунова и Заворотнюк считают, что потеря обручального кольца — плохая примета.

Сейчас вы читаете новость «Заворотнюк беременна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть