Ексклюзивы
пятница, 15 августа 2008 17:26

Жанне Фриске подарили пентхаус

  Российская певица Жанна Фриске за сольный концерт зарабатывает 7 тысяч долларов
Российская певица Жанна Фриске за сольный концерт зарабатывает 7 тысяч долларов

Российской певице Жанне Фриске, 33 года, поклонник подарил пентхаус в Майями, Калифорния. Помещения оценивают в $1 млн. Из его окон виден Атлантический океан.

Имя поклонника в пресс-службе артистки не говорят. В прошлом году Жанна собиралась замуж за солиста группы "Дискотека авария" Алексея Серова, женатого на Еленой Фирсовой. До этого два года жила с французским продюсером Сирилем Лункевичем. Роман с российским хоккеистом Александром Овечкиным длился у нее несколько месяцев. Впоследствии Жанну видели в компании миллиардера Сулеймана Керимова.

Три года назад со стоянки в Москве похитили "Ауди ТТ" певицы. В настоящее время у Фриске есть "мерседес" за $400 тыс. Дверцы в нем открываются наверх. Авто специально привезли из немецкого Штутгарта. Чтобы купить его, Фриске продала свою квартиру в Москве, еще $200 тыс. взяла в кредит. За концерт она получает $7 тыс.

В Майями Фриске полетит осенью. До этого времени помещение отремонтируют. Говорят, соседями певицы на побережье Атлантики будут российские певцы Леонид Агутин та Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев. У композитора Игоря Крутого там есть дом.

Сейчас вы читаете новость «Жанне Фриске подарили пентхаус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть