Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 17:05

Обувь символизирует изменения в жизни

 
"Мне часто снятся родственники, односельчане. А еще — всевозможные химеры: то люди с собачьими головами, то какие-то рыжие кучерявые коты с портфелями, то машины с крыльями. Как увижу во сне родственников, соседей, то меняется погода или гости будут. А что-то причудливое снится к болезни. Бывают сны, что разгадать тяжело, но чувствую, что на хорошее или на плохое. Вот приснилось, что читаю книжку "Как стать парикмахером". Листаю страницы, смотрю разные рисунки: расчески, ножницы, прически. А дальше странное заглавие: "Как подстричь не пойманного вора, или Надежный способ заработать деньги". На том и проснулась. Думаю, о зарабатывании денег можно было бы узнать побольше. Следовательно, сон плохой, ничего хорошего не предвещает. Работаю я воспитательницей.

Людмила Владимировна, г. Каменец-Подольский Хмельницкой области".

Сны не всегда предсказывают будущее. Ваши ночные образы рассказывают о самостоятельном преодолении трудностей. И о том, что имеете финансовые проблемы в силу семейных обстоятельств.

"Приснилось море с грязными волнами в ногах. После того я заболела, лежала в больнице. Никогда на море не была, но большую воду видела: озера, ставки во время грозы. Вода — это беспокойство. Или приснилось, что пошла на базар — просто поглазеть. Даже денег с собой не брала. А базар маленький — всего один ряд. На простелен ном брезенте полно старой обуви. Ни одной пары блестящей, новенькой. И цвета однообразные — черный и серый. А я будто бы высматриваю коричневый, бордовый.

Светлана, 31 год, Кировоградская обл."

Обувь обычно символизирует дорогу, перемены в жизни — любовь, материальные потери, измену. Вы немного устали от привычного, будничного, стремитесь жить более содержательно, красиво. Хотите наполнить жизнь любовью. Но живете в среде, где маленький выбор, нет ярких личностей, чтобы зажгли ваше воображение. Да и вас что-то сдерживает: семейные узы, моральные обязанности, нерешительность.

"Мне покойная мама приснилась. Якобы сидит в светлой побеленной комнате за чистеньким столом, устланным домотканой скатертью. Одета в длинную рубаху без вышивки на рукавах и на вороте, хотя хоронили ее в рубашке с вышивкой. Я была удивлена, что она еще здесь. Мама сказала: "Я еще должна немного побыть здесь, доченька, отмолить грехи. Аж потом будет Царство Небесное". И прибавила: "Не заливай слезами землю, потому что это грех. Для этого есть дожди и роса".

Наталия, г. Киев".

По-видимому, ваша мать умерла недавно. Обычно образ матери во сне предупреждает об опасности или дает какую-то установку. Видно, вы очень скорбите по матери, но время лечит. Храните бодрость духа, больше оптимизма.

Сейчас вы читаете новость «Обувь символизирует изменения в жизни». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть