Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2007 17:14

Винокур подарил машину Новиковой

  Мария Новикова — тоже пародистка. Она работает в театре Владимира Винокура
Мария Новикова — тоже пародистка. Она работает в театре Владимира Винокура

Российский юморист Владимир Винокур, 59 лет, подарил машину своей 23-летней любовнице Марии Новиковой. Серебряный "Ниссан ноут" обошелся артисту в $20 тыс.

Говорят, что Винокур ни в чем не отказывает Марии. Несколько лет назад девушка переехала из Белгорода в Москву. Теперь она работает в Театре пародий Владимира Винокура. Он снимает ей квартиру, оплачивает счета.

Чтобы не привлекать внимания, в салон "Мейер авто" на Волоколамском шоссе Владимир Натанович отправил Марию со своим директором. Но подаренное авто Винокур оформил на себя.

— Договор о покупке автомобиля составлен на имя Владимира Винокура, — говорят продавцы автосалона. — Но Мария Новикова в клиентской базе оставила номер своего мобильного телефона.

Теперь машину часто видят возле гостиницы "Пекин". Неподалеку расположен офис Винокура. За рулем автомобиля сидит Мария Новикова.

Владимир Винокур женат. Его жена Тамара, в прошлом балерина, знает о любовнице мужа. У супругов есть 21-летняя дочь Анастасия, которая тоже занимается балетом.

Сейчас вы читаете новость «Винокур подарил машину Новиковой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть