Ексклюзивы
воскресенье, 26 августа 2007 17:50

Виктория Бекхэм расскажет свои секреты

Автор: фото: REUTERS\Tony Gentile
  Виктория Бекхэм в Риме, на свадьбе голливудского актера Тома Круза и Кетти Холмс. 18 ноября 2006 года
Виктория Бекхэм в Риме, на свадьбе голливудского актера Тома Круза и Кетти Холмс. 18 ноября 2006 года

Экс-солистка группы Spice Girls 33-летняя Виктория Бекхэм пишет автобиографичную книгу. Ее труд "Дополнительные полдюйма: волосы, каблук и и все, что между ними" выйдет в конце ноября в американском издательстве HarperCollins.

— Я никогда не была длинноногой красавицей, — сознается Виктория. — Задницы у меня вообще нет, а свои ноги я просто ненавижу. Но я — девушка, которой повезло в жизни.

В книге я хочу поделиться опытом, как быть привлекательной.

В одном из интервью Бекхэм созналась, что за всю жизнь не прочитала ни одной книги. Ей больше нравится слушать музыку и листать журналы. Прежняя певица замужем за звездой мирового футбола Дэвидом Бекхэмом. У них трое сыновей — Бруклин, Ромео и Круз. Пресса писала, что Бекхэм изменял Виктории, однако до развода не дошло из-за детей.

Одна из подруг певицы рассказала, что Бекхэм трижды увеличивала грудь с помощью силиконовых и мплантато в. Но Виктория это отрицает. Она собирается придать лучшую форму большому пальцу ноги. Женщинам с некрасивыми ногами она советует носить яркую обувь. В этом году Викторию Бекхэм признали самой гламурной женщиной Англии.

Год назад подобную книгу написала российская телеведущая Ксения Собчак. Издание называется "Стильные штучки Ксении Собчак". На 239 страницах автор рассказывает, как следует умываться и кому отдавать старые платья. Отрывки из книги  публиковались на многих развлекательных сайтах. Критика ни одной рецензии на книгу не написала.

Сейчас вы читаете новость «Виктория Бекхэм расскажет свои секреты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть