Актер 59-летний Виктор Косых, известный ролью Даньки в советской ленте "Неуловимые мстители", попал в аварию. В понедельник около 22.00 на одной из московских улиц не справился с управлением и наехал на преграду. Лежит в реанимации с многочисленными травмами.
— Он водитель со стажем, — говорят родные. — Странно, что так произошло. В 1997-ом уже попадал в аварию. Тогда перед его машиной трое выпивших перебегали дорогу. Он вывернул руль вправо и налетел на бордюр. Машину развернуло на 180 градусов и выбросило на кафе возле дороги. Трое посетителей получили травмы.
Виктор Косых снялся в более 50 фильмах. Среди них — "Холодное лето 53-го", "Трактир на Пятницкой", "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен". Теперь почти не снимается. Мастер по конному спорту и самбо.















Комментарии