Ексклюзивы
пятница, 11 декабря 2009 07:38

Валерий Колодкин вылечил рак препаратом из чистотела

Автор: фото: Ирина РЫБАКОВА
  Днепропетровчанин Валерий Колодкин с женой Татьяной в Киеве 7 декабря этого года. Препарат украин на основе чистотела помог ему вылечить рак кожи
Днепропетровчанин Валерий Колодкин с женой Татьяной в Киеве 7 декабря этого года. Препарат украин на основе чистотела помог ему вылечить рак кожи

В Украине на пациентах испытают лекарства от рака украин. Проверят, как действуют на меланому — рак кожи. Изобретатель препарата 72-летний Василий Новицкий приехал в Киев из Вены. Там он возглавляет Украинский противораковый институт. Обещает предоставить для исследований тысячу ампул.

59-летний Валерий Колодкин из Днепропетровска заверяет, что вылечился от меланомы IV степени без операции, облучения и химиотерапии. С помощью лекарств Новицкого.

— У меня за левым ухом образовался какой-то нарост размером с горошину. Я обратился к врачам, опухоль удалили, — Валерий Валентинович показывает шрам. — После этого там появилось темно-фиолетовое пятно, размером два на четыре сантиметра. Онкологи признали меланому последней стадии. Метастазы пошли в легкие, печень, селезенку, поджелудочную железу. В легких были самые большие уплотнения. На шее, подбородке, ключице, лопатке появились пятна, похожие на родимые. Дочь по Интернету связалась с доктором Новицким. Он посоветовал лечение украином в онкоцентре Донецка.

На лечение семья потратила около 45 тысяч гривен

Валерий Валентинович прошел 10-дневной курс. Ему укололи в вену 40 ампул украина. Это не дало результатов. Через 10 дней повторил. Половина пятен на коже сошла. Томография показала — исчезают метастазы и внутри организма. После восьмого курса осталось одно уплотнение в легких, но и оно значительно уменьшилось. Во время лечения дважды поднималась температура до 38 градусов. Тошноты и боли не было. Единственная проблема — от катетеров прячутся вены.

— Мы сначала не говорили Валере, что у него смертельная болезнь. Боялись — упадет духом, перестанет бороться. Медики прогнозировали, что он проживет максимум год. Теперь так радуюсь, сама жить захотела, — улыбается 57-летняя Татьяна Николаевна, жена Колодкина.

На лечение семья потратила около 45 тыс. грн. Одна ампула лекарств стоит 840 грн. В донецком онкоцентре украином лечат также другие формы онкозаболеваний. Почувствовал облегчение сосед Колодкина по палате. У него рак прямой кишки.

Препарат протестировали в 20 странах и 58 университетах мира. Опыты проводились на 120 видах рака.

— Теперь я хочу доказать, что украин помогает именно в борьбе с метастазирующей меланомой. Чтобы не говорили о "случайных выздоровлениях", — говорит Василий Новицкий. Он родом из Ивано-Франковщины. Женился на австрийке, переехал в Вену.

В 1970-х украин испытали в нашей стране. Из 300 больных выздоровели восемь. К 1989-у вылечили рак уже у 100 человек. Во время исследований в Германии 90 больных разделили на три группы. Первые прошли курс химиотерапии — и в среднем прожили пять месяцев. Вторые проходили "химию" и одновременно им кололи украин — это продлило жизнь до 10 месяцев. Третья группа принимала только украин. Многие из них живут уже восемь лет.

Есть более 800 разновидностей опухолей

— Раковые клетки периодически появляются у каждого из нас. Обычно иммунная система их уничтожает. Но у онкобольных она становится слепой, не видит рака. Украин снимает эту слепоту. Он уничтожает злокачественные ткани и не задевает здоровых. Основная составляющая препарата — чистотел, — объясняет Новицкий. — Но фармацевты привыкли зарабатывать на химиотерапии. Она приносит значительно больше прибылей.

Валерия Колодкина лечил онколог Донецкого областного противоопухолевого центра Сергей Васильев. Он подтверждает, что пациент вылечился украином.

— За восемь сеансов 99 процентов проявлений рака исчезли. Ему неправильно прооперировали доброкачественную опухоль. Был рецидив — через год на том же месте возникла злокачественная опухоль. Было несколько метастазов. Благодаря украину постепенно исчезли все, кроме одного в правом легком. Такого результата вылечивания меланомы за свой 30-летний стаж ни я, ни мои коллеги не видели, — говорит Сергей Дмитриевич.

— Это комбинация чистотела с лекарствами ти отеф. Препарат — хороший иммуномодулятор. Украину уже более 30 лет, но у нас внимание на него обратили только сейчас. В онкоцентре мы применяли его при раке толстой, прямой кишки, молочной железы. У одной женщины была опухоль четвертой степени с метастазами в печени. Она вылечилась, жива и здорова. Все зависит от того, как организм отреагирует на лекарства, — говорит Васильев. — Чтобы доказать эффективность украина, нужно провести клинические разработки, выработать тактику лечения и дать рекомендации медикам относительно его приложения. Ведь есть больше 800 разновидностей опухолей. И только дилетант может сказать — препарат поможет всем.

Под действием лекарств опухоли перестают расти

Американец Ральф Мосс больше 30 лет исследует лекарства от рака. Его считают лучшим независимым экспертом в этой отрасли, научные статьи публикуют в ведущих медицинских журналах США. В отчете об украине он писал:

— Эти лекарства тестировали в Национальном институте рака в США. Украин замедлил развитие 60 видов раковых клеток. В исследовательском университете Майями, штат Флорида, препарат испытали на мышах. Были две группы по пять онкобольных грызунов. Одной группе кололи украин, второй — не давали лекарств. На 15-й день у четырех из пяти мышей из первой группы опухоли перестали расти. У нелеченых — болезнь прогрессировала.

В клиниках исследовали, как украин действует на людей. Некоторые пациенты в начале жаловались на слабость и истощение, но это быстро проходило. Врачи считают, что плохое самочувствие было из-за продуктов распада раковых клеток, а не из-за лекарства. На слабость жаловались преимущественно те, у кого опухоли уменьшились или переставали расти. Препарат исследовали ученые из Канады, Австрии, Франции, Германии, Нидерландов.

Украин зарегистрирован в Украине, Грузии, Беларуси, США и Австралии.

Марина ГРУДИЙ

Сейчас вы читаете новость «Валерий Колодкин вылечил рак препаратом из чистотела». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть