Ексклюзивы
пятница, 03 октября 2008 18:06

У Вилле Хаапасало произошел инфаркт

Финский актер 36-летний Хаапасало лечится в элитной клинике Лос-Анджелеса. Ему стало плохо во время прогулки по городу. Медики диагностировали инфаркт, актера срочно положили в больницу. Через несколько дней состояние актера улучшилось.

— Вилле попросил нас не волноваться за него, — заверяют друзья актера.

В связи с болезнью Хаапасало отказался от выгодных предложений. В будущем месяце он должен был вести телевизионную программу об автомобилях. Узнав об инфаркте у Вилле, продюсеры немедленно подыскали ему замену.

Поговаривают, сильный стресс у актера вызвали неурядицы в личной жизни. Хаапасало будто бы уже несколько лет разрывается между двумя женщинами. В Финляндии живет его жена, актриса Сара Хедланд, в Москве — любовница Тина Баркалая. Роман с Тиной актер не скрывает. Часто появляется с ней на разных мероприятиях.

— Никто и не подозревал, что у Вилле есть законная жена, — удивляются знакомые актера. — Все считали Тину его единственной женщиной.

Когда-то Хаапасало заявлял, что ему больше нравятся россиянки:

— Они более женственны, а финки — слишком самостоятельны.

Сейчас вы читаете новость «У Вилле Хаапасало произошел инфаркт». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть