Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 17:09

"В душе мы ненавидим друг друга"

Автор: фото: УНИАН
  Певица Настя Каменских и репер Потап пересчитывают фальшивые стодолларовые купюры, которыми собираются закидывать публику на фестивале ”Звездный берег” в селе Орловка в Крыму. 7 июля 2007 года
Певица Настя Каменских и репер Потап пересчитывают фальшивые стодолларовые купюры, которыми собираются закидывать публику на фестивале ”Звездный берег” в селе Орловка в Крыму. 7 июля 2007 года

На днях 26-летний репер Потап (Алексей Потапенко) и 20-летняя Настя Каменских вернулись из Москвы. Там на студии "Риал Рекордз" они записывали свою "Песню из двух нот". Дебютный альбом дуэта выйдет в Украине и России в октябре.

В офис "Мюзик Моторс" Потап опаздывает на 20 мин. Заходит, целует Настю в щечку. На вешалке висят военные штаны и куртка, из клипа "Внатуре". Рядом — поношенный розовый лифчик.

— На концертах из зала нам бросают лифчики, золотые цепочки. Лифчиков было больше, но мы повыбрасывали, — рассказывает Потап. — Девушки приезжают на мерседесах и плачут: "Я тебя всю жизнь любила, хочу с тобой переспать". Говорю: где ты была семь лет тому назад? Тогда я согласился бы. Семь лет тому назад, — объясняет, — я познакомился со своей девушкой Ириной.

Настя Каменских в офисе садится на кожаный стул.

— Мои поклонники представляются милиционерами или врачами. Говорят, что я — больна раком. Часто звонит девочка: "Привет. Я Вика. Я очень люблю Напильника из группы "Нью"З"кул". Ты не знаешь, как мне с ним связаться", — говорит Настя, крутя кудрявую прядь волос.

Хвастается, что в Черновцах незнакомец подарил ей 301 розу.

— Разных цветов: чайные, красные, желтые. Попросил номер моего мобильного. Я не дала, а розы оставила в гостинице. Жалко было брать их в поезд.

Певица наклоняется вперед.

— У тебя трусы видно, — заглядывает ей за спину Потап.

— Не смотри, — отвечает Настя.

— Не могу, — не утихает репер.

Обнаженную женскую грудь заклеили пятиконечными звездами

Раньше Алексей Потапенко профессионально занимался водным поло. С тех пор на левой руке имеет большую татуировку на латыни "каршарадон карчавиас" ("большая белая акула").

— Белая акула слышит каплю крови за одиннадцать километров, — объясняет он. — Я знаю, какая песня будет популярной и кому нужно откусить голову. Лет десять тому назад шел из Института физкультуры после экзамена, — вспоминает. — Было у меня двести гривен. Дай, думаю, сделаю тату. Родители были шокированы. Кричали, что теперь я не смогу стать юристом, банкиром. Я стал репером. Теперь могу купить маме путевку на острова, а папе — набор колес для автомобиля.

Говорит, что имеет в Киеве четыре квартиры. В трех делает ремонт.

— Это плацдарм для семьи, — объясняет Потап. — Я уже созрел, чтобы стать отцом.

Оба певца родом из Киева.

Кроме инфиза, Потапенко окончил экономический университет, факультет бухучета и аудита. Настя учится на экономиста в киевском филиале  Висконтинского университета (США). Говорит, с детства привыкла делать много дел одновременно.

— Отец-бизнесмен возил меня со школы на хореографию, вокал, фортепиано, балет. Это была каторга. Потом семь лет жила в Италии в одной из тамошних семей. Не хочу о родителях говорить, — неожиданно заявляет Настя и выходит в коридор.

— Мы не очень любим друг друга, — признается Потап. — Все романтизируют наши отношения. Я люблю субординацию. У нас отношения продюсер — исполнитель. Когда в Насте начинается звездная болезнь, я ставлю ее на место. Думаю, в глубине души мы ненавидим друг друга. Но нас объединяет успех.

В коридоре слышен стук Настиных каблуков. Потап замирает, прислушивается

Клип Насти и Потапа на песню "Внатуре" телеканалы сначала отказывались показывать. В хит-парадах появился тогда, когда обнаженную женскую грудь в нем заклеили пятиконечными звездами.

— Запрещали показывать, потому что в нем переплетались голые женщины со священником, — говорит репер. — Но я — глубоко верующий человек! Вот послушайте текст песни, — настаивает Потап. — "Жизнь такая штука. Может всякое случиться. Но не измеряй любовь в условных единицах".

В клипе Настя и Потап играют красавицу и советского генерала.

— Мы насмехаемся над советским гламуром, — говорит певец.  — Генерал — это было круто. Лампасы на штанах, автомобиль "Чайка", школьная форма, — такой был гламур.

Заверяет, что в клипе "Непара" использовали настоящие стодолларовые банкноты:

— Мы напечатали десять миллионов бумажек. А на переднем плане использовали семнадцать тысяч настоящих долларов.

Потап дарит "ГПУ" фальшивые стодолларовые купюры. На банкноте вместо американского президента — его портрет с Настей. Возвращаясь поздно домой, один из корреспондентов газеты расплатился купюрой в такси. Водитель ничего не заметил.

27–28 октября Потап и Настя выступят в Кремлевском дворце в Москве на юбилейном концерте Софии Ротару, которой недавно исполнилось 60 лет. Артисты познакомились на конкурсе "Пять звезд", который состоялся 5–8 сентября в Сочи. Там украинский дуэт победил.

Сейчас вы читаете новость «"В душе мы ненавидим друг друга"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть