Ексклюзивы
вторник, 10 сентября 2019 06:05

Татьяна Шарапова две недели была в коме

 

Лидер парламентской фракции "Батьківщина" 58-летняя Юлия ТИМОШЕНКО 3 сентября пропустила заседание Верховной Рады. Она ездила в Днипро на похороны двоюродной сестры Татьяны ШАРАПОВОЙ, 48 лет.

— Таня раньше ничем серьезным не болела. Где-то две недели тому назад она внезапно потеряла сознание. В больнице впала в кому. Умерла, так и не опомнившись, — рассказывают соседи Шараповой. — Ее отпевали в доме Людмилы Николаевны, матери Юлии Тимошенко. Суета у имения началась накануне. Туда съехались дорогие автомобили, рядом припарковалась "скорая", микроавтобус ритуальной службы и черный катафалк. Во двор постоянно заходили люди с цветами. Приехали три священника, из дома был слышен церковный хор. После заупокойной службы с Таней прощались в драматическом театре имени Тараса Шевченко.

Татьяна Шарапова была единственной дочерью тети Юлии Тимошенко 70-летней Антонины Ульяхиной. Женщина возглавляет Днепровскую организацию партии "Батьківщина".

Шарапова имела несколько кафе в Днипре. В декларации о доходах Юлия Тимошенко указывала, что живет в доме, который арендует у двоюродной сестры. Он расположен в поселке Козин вблизи Киева, имеет площадь 558 "квадратов". Два участка площадью 1,5 тыс. и 1,8 тыс. кв. м, расположенные рядом, также принадлежали Шараповой.

Была замужем. У нее остались сын и дочь.

Сейчас вы читаете новость «Татьяна Шарапова две недели была в коме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть