Ексклюзивы
вторник, 17 сентября 2013 05:30

Тарасюк опоздал на венчание

Автор: фото с сайта www.like.lb.ua
 

Столичный стилист 46-летний Владимир Тарасюк женился на киевлянке Екатерине Барабаш. Сделал предложение через месяц после знакомства.

- Все получилось очень быстро. В конце мая мы познакомились, а уже в июне Владимир сделал мне предложение. Подарил колечко. Расписались в июле, а вот повенчались 6 сентября и устроили праздник, - говорит Барабаш.

Где работает Екатерина, неизвестно. На венчание в Киево-Печерскую лавру пара опоздала на час. Невеста надела длинное белое платье прямого кроя, диадему и фату.

- Мужу не понравилась моя прическа. Ее делал наш хороший друг, но Володя несколько раз перечесал меня, - говорит Екатерина.

Праздновали в столичном ресторане "Монако". Пригласили певиц Ирину Билык и Ольгу Горбачеву. В настоящее время молодые в свадебном путешествии. Где именно, не говорят.

Для Владимира это второй брак. От первого с Лялей Фонаревой имеет дочку 19-летнюю Диану. Бывшая жена живет с певцом Святославом Вакарчуком.

Стрижка у Тарасюка стоит от 2,5 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Тарасюк опоздал на венчание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть