Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 17:28

Стинг влюбился в подружку своей жены

Автор: фото: REUTERS/Kevin Coombs
  Певец Стинг с женой Труди Стайлер 20 сентября на показе мод в Лондоне
Певец Стинг с женой Труди Стайлер 20 сентября на показе мод в Лондоне

2 октября британский певец и музыкант Стинг отметил 56-летие. На церемонии награждения премией "Гремми" в феврале много разговоров вращалось вокруг его внешности. Чтобы иметь идеальное тело, он ежедневно по полтора часа занимается йогой. Говорят, что делал пластическиее операции. На лице Стинга почти нет морщин.

— Я здоров, счастлив и романтично настроен, потому и выгляжу хорошо, — опровергает все певец.

Стинг входит в тройку самых богатых музыкантов Великобритании. По версии газеты "Санди Таймс", в прошлом году он заработал 185 млн фунтов. У него есть имения в Европе и Америке.

Настоящее имя музыканта — Гордон Самнер. Его отец был молочником, а мать парикмахершей. Мальчик учился посредственно, поэтому в колледже не получал стипендии. Ему пришлось подрабатывать и кондуктором, и клерком в банке. Два года Гордон преподавал английский язык и музыку. А вечером играл на гитаре в разных группах.

На репетиции он часто появлялся в полосатом желто-черном свитере, за что получил сценический псевдоним Стинг (с англ. — жало). Самому певцу больше нравится версия, что это имя ему дали за язвительность и привычку иронизировать.

С первой женой, театральной актрисой Френсис Томелти, Стинг познакомился после одного из спектаклей с ее участием. Через два года у них родился сын Джо. Семья жила на пособие по безработице. Изредка певец снимался в рекламе джинсов, бюстгальтеров, жевательной резинки.

Как-то во время гастролей в Австралии Стинг нагрубил таможеннику. Из местной тюрьмы его освобождали представители больших компаний звукозаписи. Потом избил фоторепортера. В дальнейшем начал исчезать на несколько месяцев то в Ирландии, то на Ямайке.

Вскоре его застукали в гостинице с молодой фотомоделью Труди Стайлер. Жена Стинга тогда родила ему дочку Кэтрин. Любовница певца была подружкой Френсис.

Труди напомнила ему первую девушку Дебору, которая умерла. Любовниками они стали через три года после первой встречи. Брак с Френсис распался после шести лет супружеской жизни. Их двое детей живут со Стингом. Старший Джо — музыкант, который выступает с отцом.

Труди родила певцу четырех детей. В семье его считают образцовым отцом.

Наемные рабочие на виноградниках за глаза называют ее "Госпожа пять часов"

— Меня по несколько месяцев не бывает дома, — говорит он. — В школе на детей тычут пальцами, потому что они мои. Я пытаюсь помогать им в жизни.

Труди и Стинг поженились в 1992-м, после 10 лет совместной жизни. Как-то их дочка Микки вернулась из школы и спросила у отца: "Что такое ублюдок?". После этого Стинг и Труди устроили роскошную свадьбу. Свидетелем со стороны новобрачной был вождь одного из индейских племен Амазонки.

Свои угодья Стинг удобряет только навозом. В его семье не носят кожаных вещей. После путешествия по Бразилии певец начал защищать тропические леса. За это его именем назвали один из видов лягушек.

Он никогда не принимает ванну — не выносит запах мыла и дезодорантов. Моется только в турецкой парной. После этого — два часа йоги и медитаций.

— Ой, папа, только не начинай о тантрическом сексе, — подшучивают над ним дети. Когда певец только увлекся Востоком, то вычитал, что тантрическим сексом можно заниматься пять часов подряд. Под хмельком брякнул репортеру, что собирается овладеть этой техникой. О сексуальных подвигах Стинга ходят анекдоты.

Недавно Труди узнала, что наемные рабочие на виноградниках в их итальянском имении за глаза называют ее "Госпожа пять часов".

Труди строго контролирует количество выпитого мужем алкоголя. Когда у них собираются гости, Стинг обычно берет на себя работу бармена.

— Эта должность очень выгодна, — шутит он. — Можно незаметно пропустить лишний стаканчик.

1951, 2 октября — Гордон Мэтью Самнер родился в г. Ньюкасл, Англия, в семье молочника и парикмахерши
1974 — окончил педагогический колледж, два года работал учителем английского языка и музыки
1976 — вступил в брак с актрисой Френсис Томелти; появился на свет сын Джо
1978 — создал группу "Зе Полис", взял сценический псевдоним Стинг
1982 — родилась дочка Кэтрин; развелся; живет в гражданском браке с моделью Труди Стайлер; лечится от наркотической зависимости
1984 — распалась группа "Зе Полис"; начал сольную карьеру
1988 — создал фонд защиты тропических лесов
1992 — женился на Труди, которая родила ему четверых детей: Микки, Коко, Джейка, Джакомо
2007 — стал кавалером французского Ордена литературы и искусств

Сейчас вы читаете новость «Стинг влюбился в подружку своей жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть