Ексклюзивы
четверг, 01 октября 2020 05:36

Брак Алины Гросу длился восемь месяцев

 

Певица 25-летняя Алина Гросу разводится с российским бизнесменом Александром Комковым, 26 лет. Вместе прожили восемь месяцев.

- Проблемы в отношениях начались прошлой зимой, - рассказывает Алина Гросу. - В декабре Александр предложил пожить отдельно. Я собрала вещи и переехала. Потом узнала, что он запал на женщину, намного старше себя. Хотел построить с ней отношения, но ничего не получилось. Она прогнала его через две-три недели. Когда Александр вернулся ко мне, сказала: "Ты не бумеранг, свой выбор сделал". Наши разговоры были грязные. Однажды он засмеялся и сказал: "У меня каждая следующая женщина богаче, чем предыдущая". Тогда для меня все прояснилось. Родители с самого начала были не в восторге от моего замужества. Отец предупреждал, что этот брак продержится не больше года. Когда это наконец произошло, мне стыдно было рассказать родным. Меня воспитали так, что должен быть один человек на всю жизнь. Жаль, что не сложилось. Бабушка до сих пор ничего не знает.

Алина Гросу и Александр Комков до свадьбы встречались четыре года. Познакомились во время съемок клипа певицы, которые происходили в доме бизнесмена. Поженились в июне прошлого года. Свадьбу праздновали в итальянском замке. Она обошлась в 100 тыс. евро.

Алина Гросу родом из Черновцов. Ее отец 52-летний Михаил Михайлович - бизнесмен и бывший депутат Черновицкого горсовета. В 7 лет начала петь. Экстерном закончила школу в Киеве. Училась во Всероссийском государственном университете кинематографии в Москве на факультете актерского мастерства. До замужества с Комковым имела роман с аргентинским футболистом 30-летним Маркосом Рохо. Отношения прекратила, потому что оказалось, что мужчина женат и имеет дочь.

Сейчас вы читаете новость «Брак Алины Гросу длился восемь месяцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть