Ексклюзивы
среда, 18 августа 2010 02:31

Славу из "НеАнгелов" избил парень

Автор: фото с сайта www.liveinternet.ru
 
Дуэт "НеАнгелы" на прошлой неделе снял новый клип на песню "Убей меня". По сюжету соли стки Вика и Слава были лесными нимфами, поэтому снимались обнаженными.

— Мы играли девушек, которые общаются с природой, гладят косулю, фазанов и волков, — говорит 26-летняя Слава (настоящее имя — Ольга Кузнецова). — Режиссер просил вести себя откровеннее, показывать на камеру грудь. За съемками следил мой парень. Я знала, что ему это не понравится. Вечером готовилась к серьезному разговору. От увиденного он осатанел. Дома устроил сцену ревности и избил, — плачет.

У девушки синяк под левым глазом, гематома на левой руке и многочисленные синяки на теле.

— Я обратилась к врачу. Он снял побои, но заявлять в милицию не собираюсь. В наших отношениях не все так просто.

Бывший парень старше Славы на пять лет. Они встречались три года. За это время несколько раз расходились. Теперь артистка выехала на неделю за границу, чтобы прийти в себя.

— Их отношения никогда не были спокойными, — объясняет менеджер певицы Марина, 24 года. — Слава не раз жаловалась на сцены ревности, которые устраивал ее приятель. Он установил за ней постоянный контроль, следил на концертах и съемках клипов, не стеснялся делать распечатку ее телефонных звонков, допрашивал, кому и зачем она звонила. Последний месяц даже ограничивал ее в общении с друзьями. Но такого результата не ожидал никто. Слава говорила, что она начала привыкать к этому, бедненькая. Как она могла жить с таким деспотом, я не знаю. Наверно, и она не знает. Хорошо, что они расстались.



Сейчас вы читаете новость «Славу из "НеАнгелов" избил парень». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть