Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 16:58

Рыба снится к беременности или обману

 
"Я начала внимательнее анализировать свои сны, прислушиваться к рассказам родственников, знакомых. Каждый сон записываю. Снилось, что собирала на берегу рыбу. Не знаю, какую именно, но из-за нее ногой негде было ступить. В мешок клала по блестящей серебристой рыбине, пока не наполнила. Взялась за мешок, чтобы поднять и нести, а он как будто прирос к земле. Ну, думаю, много набрала, нужно немного выпустить. Открыла, а оттуда начали лезть всякие гады: ужи, ящерицы, гадюки, даже котята. Мне не страшно, но удивляюсь: где же рыба?

В другом сне бежала по полевой тропинке, натолкнулась на дерево. Откуда же оно тут взялось? Почему его не было видно издалека? Да и не видно, чтоб кто-то это дерево обходил — тропинка за ним не шла.

Наталия Ивановна, продавщица, г. Киев".

Рыба во сне означает важное предупреждение о каком-то событии (беременность, обман); что-то недоступное, недосягаемое; желание иметь идеальное в интимной сфере; крах иллюзий. Превращение рыбы во что-то другое подтверждает появление незначительной патологии в сфере сексуальных переживаний. Второй сон тоже указывает на интимный момент — препятствие и завершение отношений.


"Мне приснилась чужая свадьба. Ни одного знакомого человека не было, но было такое ощущение, что где-то среди гостей ходит мой муж Володька. Он у меня болеет, после инсульта правую сторону отняло. Соседка сказала, чтобы готовилась к самому худшему.

Марина, Черкасская обл."

Такие образы, как свадьба, похороны, участие в них родственников или знакомых, всегда тревожат. Они могут иметь негативный и позитивный смыслы. Именно поэтому не стоит думать о грустном. Может случиться, что муж выздоровеет, развеселит вас и семью.


"Мне снятся девушки. Не буду уточнять, как именно, но, поверьте, это не к добру. Когда-то целовал во сне женщину, так потом имел неприятности. Вообще быть голым — к стыду или злодейству. Пишу об этом, потому что еще не такой подтоптаный, а весной чувство и желание обостряются. Холостякую, но я не коллекционер, мечтаю о женщине по душе. Однако такой не видел даже в снах. Можно ли заказать такой сон, чтобы увидеть суженую?

Александр, 36 лет, Бородянский р-н Киевской обл."

Лучше всего в таком случае не думать. Одна пожилая женщина говорила моему знакомому, который в свои 32 не был женат: "Петенька, пойдите в отпуск, бросьте работу и займитесь поиском невесты". Совет принес успех. Может, воспользуетесь?

Сейчас вы читаете новость «Рыба снится к беременности или обману». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть