Ексклюзивы
вторник, 03 ноября 2015 00:15

Утопленников похоронили рядом

23-летних Антона Орла и Владимира Бурлаку нашли мертвыми в реке Малиновка, что в селе Млиев Городищенского района на Черкасчине.

— В селе не верят, что ребята утонули сами, — говорит 53-летняя Ольга Вакуленко, голова Млиевского сельского совета. — Загадочная смерть какая-то. Они не полезли бы в ледяную воду купаться. Это же не то время года. Много лет дружили. Когда пропали, родственники начали искать их. В воскресенье под вечер нашли тело Антона, а на следующий день — Володи. Ходит молва, что ребята в тот день с кем-то что-то не поделили.

Владимир на учителя учился. У него родители учительствуют в местной школе, — говорит Ольга. — Антон заканчивал медицинское училище, работал в прокуратуре в Городище. Анализы крови делал. Весной перевелся в участковую больницу. Потом бросил работу по неизвестным причинам. Ребята не женаты, жили с родителями. Орел — из многодетной семьи. Кроме него, родители имеют четырех детей. Антон — младший.

Антона и Владимира похоронили рядом на кладбище. Попрощаться с ребятами пришло все село.

Сейчас вы читаете новость «Утопленников похоронили рядом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть