Ексклюзивы
пятница, 14 декабря 2018 00:35

"Пока воевал, любимая успела замуж выйти и ребенка родить"

 

"40 лет назад я родила дочерей-близняшек, — пишет 59-летняя Инна Анатольевна с Житомирщины. — Жизнь дала, а счастье — нет. Любе и Марине не повезло с мужьями. У Любы — одна дочка, у Маринки — две. Нормальной пары себе найти не могут. Последний год ссорятся из-за ерунды".

Вкладывает в конверт фото двух кареглазых блондинок в одинаковых вышитых платьях. Снимок сделан на столичном Крещатике осенью прошлого года. Письмо комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык.

— Прекратите корить себя, что дочери грызутся. Конфликты исчерпаются, когда каждая начнет заботиться о собственной жизни, а не сунуть нос в чужую. Обоим светит второй брак. Люба будет искать мужа-иностранца. За ним направится по миру. Дочь заберет с собой. Вас будет поддерживать материально. Пусть остерегается аферистов, которые обещают устроить ее семейную жизнь через брачное агентство. Марина выйжет замуж за мужчину, который добивается ее внимания не один год. Пора глянуть на друга другими глазами. Он составит ей достойную пару, станет опорой на долгие годы.

"Племянник Юра два года назад поехал на работу в Америку, — пишет виннитчанка Ольга Леонидовна, 48 лет. — О себе редко давал знать. Звонил по скайпу раз-два на месяц. Мы и не догадывались, что он там женился. В сентябре привез домой темнокожую невестку. Моя сестра, его мать, закрылась в доме. Не хотела ее на порог пускать. Плакала полдня. У нее двойное имя. С первого раза не выговоришь. К тому же беременная. Погостили две недели и полетели в Штаты, потому что ей скоро рожать".

Биоэнергетик зажигает свечу. Сканирует ладонью фото русого мужчины в очках. Тот обнимает темнокожую женщину в короткой полосатой юбке. У обоих за плечами — рюкзаки.

— Хочет сестра того или нет, Юра жену не бросит. Станет отцом в январе. Через год опять будут ждать пополнения. Мать смирится с выбором сына и примет его приглашение в гости. За океан полетите вдвоем.

"Сын семью и работу променял на водку, — рассказывает в письме 62-летняя Рита Александровна из Ивано-Франковской области. — Понимает, что поступает плохо, но ничего изменить не может. Бороться с его пьянками больше нет сил".

— Сын не завяжет с выпивкой самостоятельно. Пора обращаться к специалистам, пролечиться в наркодиспансере. Зависимость преодолеет, когда поймет, что достиг дна. Отвернутся друзья, стороной будут обходить женщины. Имеет шанс начать жизнь с чистого листа. Ищите не шарлатанов, которые обещают быструю и безболезненную реабилитацию, а тех, кто помог завязать с водкой вашим знакомым.

"Товарища Артема не могу вернуть к нормальной жизни, — пишет 29-летний Дмитрий из Киевской области. — Хотели вместе пойти воевать. Но я не подошел по состоянию здоровья. Обнаружили серьезные проблемы с сердцем. Начал заниматься волонтерством, чтобы чаще наведываться к другу. Пока Артем воевал, его любимая успела замуж выйти и ребенка родить. Это стало сильным ударом, потому что они встречались еще со школы. Артему 24. Пробовал успокоить, говорил, что у него еще все впереди. А он забыть Виту не может. Из-за нее выехал из села. Работу найти трудно. Продолжать учебу не хочет. Влез в плохую компанию".

— Хотите спасти друга, познакомьте с девушкой. Именно вы сведете Артема с его будущей женой. Подумайте, кто из младших родственниц до сих пор не имеет пары. Влюбится в вашу племянницу или сестру. Устроится на СТО. На ремонте авто сможет хорошо зарабатывать, если перестанет тратить деньги на выпивку и игральные автоматы. Измена любимой надолго подорвет его доверие к женщинам. Из-за этого будет ревновать новую девушку к каждому прохожему.

Сейчас вы читаете новость «"Пока воевал, любимая успела замуж выйти и ребенка родить"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть