Ексклюзивы
среда, 17 марта 2010 08:10

Паша Ли ищет мужа для своей матери

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Певец Паша Ли приехал в Киев из Евпатории в Крыму. Танцевал в ночных клубах — разогревал публику. Как певец стал известен после участия в конкурсе ”Фабрика звезд-3”. После этого его начала продюссировать певица Анастасия Приходько
Певец Паша Ли приехал в Киев из Евпатории в Крыму. Танцевал в ночных клубах — разогревал публику. Как певец стал известен после участия в конкурсе ”Фабрика звезд-3”. После этого его начала продюссировать певица Анастасия Приходько

Певец 21-летний Паша Ли планирует принять участие в отборе на главную роль в ленте американского режиссера Джеймса Камерона. Это будет экранизация документальной книги Чарльза Пеллегрино о Хиросиме. В ней речь идет о 30 японцах, которые после бомбардировки этого города убежали в Нагасаки. Вскоре ядерные взрывы прозвучали и там.

— Хорошо, если будут снимать на английском. Если на японском — не потяну, — рассуждает певец.

Паша Ли родился в городе Евпатория. Его отец кореец, мать — гуцулка.

— Папа хорошо зарабатывал, но залез в долги. У него начались психические срывы: бил маму, а я дрался с ним. Мы жили во времянке, а потом продали ее, чтобы рассчитаться с долгами. С третьего класса я продавал на базаре помидоры, арбузы, дыни. Если было свободное время, нанимался собирать персики. Персиковый сад — это страшная штука. Там начинает чесаться все тело, кажется, что у тебя че сотка. Еще работал в зоопарке — кормил животных. Это было выгодно, потому что мог домой принести немного легких и яиц, которые привозили на корм орлам.

С отцом артист не общается. Его мать, 43-летняя Мария Васильевна, имеет диплом хореографа, но работает домашней работницей. Нанимается к богатым.

— Сейчас она тем дипломом накрывает банку с кислым молоком. Несколько лет была поваром в ресторане. Сейчас ищу для мамы пацана — хочется иметь братика или сестренку. Она восемь лет жила с одним мужчиной, но потом разошлись. Сделал ей страницу в "Одноклассниках", разместил лучшие фотографии. Она очень волнуется, когда идет на свидание.

В 2006-ом Паша снялся в триллере режиссера Любомира Кобильчука "Штольня".

— На пробы пришли несколько тысяч человек. Любчик попросил рассказать что-то такое, чтобы все испугались, — молчит, а потом начинает верещать. Две присутствующие при разговоре пресс-секретарши вскакивают на стульях. — Играл парня Дэна. Он был полная моя противоположность — родился в богатой семье, имел машину, деньги. Самая тяжелая сцена, когда меня засыпали камнями. Постелили на холодный сырой пол какую-то тряпку, меня положили на нее. Камешки были из пенопласта, но приличные. Этот кадр снимали пять часов. Я уже не чувствовал свое тело. В конце забыли обо мне, кто-то говорит: "Ну что, ребята, идем пить чай?" Я немного раздвинул камни и говорю: "А можно и мне чая?"

Папа хорошо зарабатывал, но залез в долги. У него начались психические срывы

Через год Паша попал на шоу "Фабрика звезд-3". Вылетел оттуда самый первый.

— Зато "Фабрика" помогла мне бросить работу. Я четыре года танцевал в ночных клубах — разогревал публику. За вечер мог объехать несколько заведений. Хорошо платили. Покупал хорошие шмотки себе и маме, холодильник всегда забит был. Но понимал, что всю жизнь не смогу носиться по ночным клубам в трусе лях. Есть девушки и ребята, которые и в 30 лет танцуют. Боялся, что меня тоже затянет.

Саунд-продюсер Паши Ли — певица 22-летняя Анастасия Приходько. После "Фабрики звезд" она позвонила ему.

— Мы подружились. Думаю, Настя увидела во мне родную душу, ведь у нее тоже была сложная жизнь. Иногда она бывает нервной. Такая бары шня, как кнут и пряник. Сегодня смеется с тобой, а завтра поставит фи нгал под глазом.

Паша три года встречается с филологом Татьяной.

— Мы друг друга называем " мой орангутанг". Познакомились на какой-то тусовке, встретились взглядами — и все. Танюха очень эрудированная. Внешность для меня — не главное.

Сейчас вы читаете новость «Паша Ли ищет мужа для своей матери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть