Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2018 05:35

Ольга Воверчак выиграла путевку в санаторий

 

- Звонит мне коллега и говорит: "Ты знаешь, что выиграла путевку. Я только что увидела твою фамилию в "Газете по-українськи". Не поверила. Когда привезли почту, взяла газету и увидела собственными глазами, — рассказывает 54-летняя Ольга Воверчак из поселка Коропец Монастыристского района на Тернопольщине.

Она подписалась на "Газету по-українськи" на год. Отправила копию квитанции в адрес редакции и выиграла путевку в санаторий.

- Мечтала поехать в Трускавец. А мне говорят, что есть путевка в санаторий "Полтава" в городе Миргород. Учреждение специализируется на опорно-двигательном аппарате, входит в комплекс "Миргородкурорт".

На отдых выехала 11 февраля с мужем Богданом Ярославовичем, 58 лет.

- Сели на поезд Львов - Харьков. В Миргороде были на следующее утро, - говорит Ольга Владимировна. - Заселили нас в трехкомнатный люкс. В первый день мы прошли всех врачей, сдали анализы. Нам назначили курс лечения.

- Две недели ходили на массажи, водные процедуры и грязи. Кормили хорошо. Когда ехала туда, думала, что похудею. Но не удалось. Все было вкусно. Каждый вечер спрашивали, что хотим есть на следующий день. Готовили даже голубцы и студень. Муж поездкой тоже доволен. Говорит: "Это мы с тобой провели медовый месяц". 29 августа будет 35 лет, как мы вместе.

"Газету по-українськи" Ольга Воверчак выписывает четыре года.

- Я работаю начальником почты. Газету давно читаю и рекомендую людям. С моей легкой руки односельчанин выиграл мотокосу. Другая женщина - кухонный набор. Когда узнали, что я получила путевку, на "Газету по-українськи" подписались 40 односельчан, - говорит Ольга Владимировна.

Имеют сына 35-летнего Руслана и дочку Зоряну, 30 лет. Воспитывает внучек - Роксолану, Диану и Инну

- Мы с Зоряной любим работать с бисером. Для сельской церкви вышили четыре скатерки, полотенце на крест и на икону Божьей Матери. После работы я там служу сестрицей, - говорит Ольга Воверчак.

Сейчас вы читаете новость «Ольга Воверчак выиграла путевку в санаторий». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть