Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2007 17:33

Нелипе вызывали "скорую"

В субботу, 10 ноября, 31-летний телеведущий Максим Нелипа и его партнерша танцовщица Елена Шоптенко, 19 лет, выбыли из проекта "Танцы со звездами-3" на телеканале "1+1". Днем Максиму стало плохо. Перед эфиром ему вызывали скорую помощь.

— Перегрузили моторчики, — объясняет Нелипа " ГПУ", держась за сердце. — Перед выходом поднялось давление, разболелось сердце, стало тяжело дышать. Потемнело в глазах, Елены я почти не видел. Врачи сделали несколько уколов и запретили танцевать. Но я не хотел терять последнего шанса.

Максим признается, что в последнюю неделю он занимался больше, чем обычно — по три репетиции каждый день.

— Тренировались на Оболони, в школьном зале. Несколько раз оставался там на ночь. Брал теплый костюм, стелил на полу и спал, чтобы утром не ехать по пробкам. Жена приносила завтрак.

Пара Нелипа и Шоптенко вторую неделю получают самые низкие оценки жюри.

— Я не профессиональный танцор, — жалуется Максим. — Чапкис видел, что мне плохо. Мог бы поставить лучшую оценку или хоть держать свои слова при себе.

Хореограф Григорий Чапкис, 77 лет, недоволен выступлением Нелипы.

— Максим — мой друг, я его уважаю, — говорит Григорий Николаевич. — Но он выдохся. Максим должен был выбыть из "Танцев" еще в прошлый эфир. В эту субботу он был как кусок мяса. А вот его соперница Наталия Королева дотянула свой танец до конца.

Григорий Чапкис говорит, что тоже болеет.

— Недавно у меня было воспаление легких. Мне нужно лежать дома, но из "Танцев" не отпускают. Когда сижу в зале, хочу кашлять и чихать, но во время записи нельзя.

— На "Танцы" не хожу, потому что нет здоровья, — говорит мама Нелипы Людмила Всеволодовна, 58 лет. Она работает методистом в университете КПИ. — Сын, как и я, реагирует на перемену погоды, у него начинает болеть сердце. Восемь лет назад Максим играл в команде КВН КПИ. Поехал выступать в Москву. На генеральной репетиции от переутомления потерял сознание. Ему вызывали "скорую".

В воскресенье Максиму Нелипе стало лучше. Он весь день спал, просыпался, чтобы поесть.

— Если бы снимали "Танцы со звездами-4", то я был бы готов участвовать в новом конкурсе. Но продолжения шоу, говорят, уже не будет, — говорит Максим.

Сейчас вы читаете новость «Нелипе вызывали "скорую"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть