Ексклюзивы
пятница, 28 декабря 2018 07:40

"Не дала договорить. Дважды спрашивала: "Могу ли сказать "да" прямо сейчас?"

 

19 мая в Британии сыграли свадьбу принца 34-летнего Гарри и американской актрисы Меган Маркл, 37 лет. Церемонию венчания транслировали онлайн. За ней наблюдали более 45 млн человек.

Меган Маркл родилась в Лос-Анджелесе, США. Ее отец — ирландец, работал оператором, мать — афроамериканка, была инструктором по йоге. Меган с 5 лет училась в частных школах. Имеет два диплома: театральной актрисы и эксперта по международным отношениям. Снялась почти в 30 фильмах и сериалах. Два года жила в браке с американским режиссером 42-летним Тревором Энгельсоном. Расстались в 2013-м.

Принц Гарри пять лет крутил роман с британской бизнесвумен 33-летней Челси Дэйви. В начале 2012-го начал встречаться с британской моделью Крессидой Бонас, 29 лет. Разошлись в 2014-ом. С Маркл познакомились в 2016-м.

— Как-то принц Гарри пожаловался, что не может найти себе нормальную девушку. Я вспомнила о Меган, которая давно вписалась в высшие лондонские круги, — рассказывает приятельница принца Вайолет фон Вестенхольц. — Она почти ничего не знала о принце. Когда сказала, что хочу их познакомить, только спросила, он приятный. Меган и Гарри сразу понравились друг другу. Через несколько недель принц уговорил ее поехать с ним в благотворительную поездку в Ботсвану. Новый год они уже встречали вместе.

Предложение принц Гарри сделал осенью 2017-го.

— Мы вместе жарили цыпленка на ужин, — рассказывает принц. — Я стал на колено, чтобы предложить Меган руку и сердце. Подготовил длинную речь, но она не дала договорить. Дважды спрашивала: "Могу ли сказать "да" прямо сейчас?"

На свадьбу пригласили 1,2 тыс. гостей. Накрыли для них шведский стол. На вечеринке выступали британская группа "Спайс Герлз", певцы Адель и Элтон Джон. Невеста была в классическом платье из белого шелка за $270 тыс. На голову надела платиновую тиару с бриллиантами, которую ей подарила бабушка принца королева Великобритании Елизавета II. К алтарю шла сама — отец не смог приехать на церемонию из-за операции на сердце. Кольцо для молодой изготовили из золота, для молодого — из платины.

После бракосочетания Меган и Гарри получили титулы герцога и герцогини Сассекских. Медовый месяц провели в канадском штате Альберта. Сейчас живут в Кенсингтонском дворце вместе со всей королевской семьей. Вскоре собираются переехать в резиденцию в Виндзоре.

— С появлением в доме Меган принц Гарри стал все чаще ссориться со своим братом Уильямом. Теперь он не хочет жить с ним под одной крышей, — рассказывают в окружении семьи. - После бракосочетания жизнь Меган кардинально изменилась. Ей пришлось продать свой дом в Торонто и навсегда оставить актерскую профессию. По законам королевской семьи, они удалили свои страницы в социальных сетях. Меган запрещено носить короткие платья и джинсы. Теперь она надевает классические платья и пальто от британских дизайнеров и имеет коллекцию шляпок.

Несколько месяцев тому назад стало известно, что Маркл весной должна родить двойню.

— Меган переживает за здоровье будущих малышей, поэтому придерживается всех рекомендаций врача, — говорят знакомые. — Несмотря на то, что живот у нее уже большой, ведет активную жизнь. Почти на всех мероприятиях сопровождает мужа и продолжает заниматься благотворительностью.

Сейчас вы читаете новость «"Не дала договорить. Дважды спрашивала: "Могу ли сказать "да" прямо сейчас?"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть