Ексклюзивы
четверг, 05 августа 2021 05:20

Наталья Кирилюк утонула в Греции

 

Не стало судьи Смелянского горрайонного суда Черкасской области Натальи Кирилюк. Во время отдыха в Греции пошла купаться и утонула. Ей было 48 лет.

- Мой сын - ответчик по одному делу Смелянского горрайонного суда, которое вела Наталья Анатольевна. Мы ехали с вокзала и подобрали мопед, который лежал возле остановки. Через 15 минут в нашем дворе была полиция. Владельцы заявили, что оставили транспорт, а мой сын с товарищем его украли. Их обвиняют в групповой краже, - рассказывает знакомая Светлана Пидвиженко. - Дело трижды пересматривали. Там была фальсификация. Протоколы неправильно составлены, некоторые акты поддельные. Наталья Анатольевна видела, что в деле есть разногласия. Поэтому переносила заседания. Она была честная и справедливая. Чтобы добиться правды, ее не надо было подкупать. Теперь не знаю, что будет с нашим делом.

Наталья Кирилюк была родом из Донецка. Когда началась война, переехала в Черкасскую область. С 2018 года работала судьей Смелянского горрайонного суда. С мужем Александром Владимировичем воспитали сыновей Евгения и Андрея.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Кирилюк утонула в Греции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть