Ексклюзивы
пятница, 10 декабря 2010 07:45

"Мне 47 лет, а я влюбилась"

Автор: рисунок: Владимир Казаневский
 

"Шесть лет назад распалась семья моей дочки, — пишет 52-летняя Ольга Ивановна из города Шаргород на Винниччине. —  Дети жили хорошо. Был свой дом, работа. Когда родилась внучка, которую ждали три года, зять ушел в другую семью. Хотя постоянно и до сих пор говорит, что любит моих девочек. Внучка страдает после каждой встречи с отцом, часто болеет. Дочка до сих пор не может найти себе пару. Я вижу, как ей трудно самой, и ничего сделать не могу".

Письмо комментирует биоэнергетик из Кривого Рога Лилия Хасапетова, 43 года.

Рассматривает фото дочки Ольги Ивановны. На нем улыбающаяся женщина, одетая в строгий черный костюм. Ресницы густо накрашены. Около нее белокурая школьница.

— Ваша дочка выйдет замуж второй раз. До 40 лет может родить еще одного ребенка. Муж ушел из семьи, потому что его приворожили. Может, приворотом занималась в молодости ваша дочка, а теперь он повлиял на разрыв отношений между ними. Может, виной всему другая женщина — мать или любовница мужчины.

"В нашей семье горе, — говорит в листе полтавчанка 49-летняя Светлана. — Брат мой Юрий часто выпивает. Ему 44 года. Женат, но сейчас с женой не живет. Детей своих нет. Переехал к маме в село. Уже сменил третью работу. Может две недели не пить, а затем опять идет в запой. Делать все умеет. Мы его уже несколько раз лечили. Месяц ходил трезвый. Только получил зарплату, коснулся денег — и опять пошел в запой. А если денег нет, становится нормальным мужчиной. Может, ему наколдовано на деньги?"

Выкладывает фотографию брата с матерью.

— Вашему брату не наколдовано на деньги. Здесь действует простая схема: у человека есть на что выпивать, поэтому идет и напивается. А когда нет денег, придерживается сухого закона. Если не обратитесь вовремя к врачам, зависимость станет хронической. Будут болеть почки и печень. Родным нужно молиться, чтобы Бог и ангел-хранитель отворачивали от рюмки. Если вовремя опомнится, будет шанс вернуть жену. Пока вижу, что между супругами еще не погасли все чувства. Пусть не ждет, пока она найдет себе другую пару.

"Работаю заведующей в детском садике, а муж — учителем в школе по соседству, — рассказывает в письме 44-летняя Лариса Ивановна из Львова. — Вырастили двое деток — дочку и сына. Сыну 22 года. Встречается с девушкой. Планируют пожениться, когда закончат учиться. Дочке уже 29 лет, а  нее до сих пор нет пары. Из-за ревности у нее болит сердце. Злится, что мы с отцом живем в паре, что брат девушку нашел, а она одинокая. Хочу помочь ей наладить семейную жизнь".

В конверте фото дочо. На нем темноволосая девушка с большими голубыми глазами. Губы накрашены розовой помадой.

— Хорошего мужчину нужно вымолить и заслужить. Чтобы выйти замуж, девушке нужно молиться Пресвятой Богородице. На праздник Покровы, 14 октября, всем девушкам советую говорить: "Покрова, Покровонька, покрой мою головушку". Ваша дочка выйдет замуж в течение следующего года. Злиться и завидовать ей опасно. Зависть съедает человека изнутри. Из-за этого болит голова и сердце.

"Мне 47 лет, а я влюбилась, — пишет Екатерина из города Жашков на Черкащине. — Живу с мамой и двумя сыновьями. Муж трагически погиб несколько лет назад. Ребята мои учатся в университетах. Я все сама тяну и по хозяйству, и по дому. Полгода назад встретила мужчину, похожего на мой идеал. Он тоже любит меня и хочет, чтобы мы были вместе. До него я встречалась с одним мужчиной, но разошлись. Боюсь опять разочароваться, потому что и с покойным мужем мы не очень хорошо прожили. Много ошибок наделали".

— Человек при жизни переживает три молодости — в 20, 40 и 60 лет. В это время нужно быть особенно внимательными, чтобы не пропустить свое счастье. В такие периоды женщины и мужчины начинают влюбляться, делать необдуманные поступки, рисковать. Ваша вторая молодость может принести удачу. Не бойтесь рисковать. Чувствую, около вас есть человек со светлой душой. Не пугайтесь своей любви. Вы пережили немало потерь. Приготовьтесь к изменениям к лучшему.

Сейчас вы читаете новость «"Мне 47 лет, а я влюбилась"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть