Ексклюзивы
среда, 18 июня 2008 18:46

Маша Ефросинина спит в круглой итальянской кровати (ФОТО)

Магазин мебели итальянской фабрики "Провази" открыли в Киеве на бульв. Леси Украинка. "Провази" считают одной из самых престижных марок в мире. Такой мебелью обставлены дома Мадонны, Джорджа Клуни, Дональда Трампа, Романа Абрамовича, Сильвио Берлускони.

К открытию перед магазином разбили большую палатку для гостей. Их встречает владелица бутика — председатель "Украинского Инвестиционного Строительного банка" Астхик Мхитарян, 25 лет. Женщина в блестящем золотом платье с длинным шлейфом. Держит бокал шампанского.

— Что это за мужчина? — указывает охранникам на мужчину в очках, который пристроился за деревянным столом, выставленным на продажу. — Поднимите его сейчас же! — возмущается.

Интересуюсь у Мхитарян ценой мебели, выставленной в бутике.

— Конечно, это для обеспеченных людей, — женщина опускает глаза. Разговаривает неохотно. — Буфетерия из дерева ручной работы стоит от 200 до 300 тысяч евро. Диваны — от 7 до 30 тысяч.

— А мне вон тот ковер нравится, — подхватывает Мхитарян под руку бизнесмен Валид Арфуш, 37 лет, показывая на яркий коричневый ковер в углу зала. — И сегодня не день для покупок.

Арфуш говорит, что дома имеет много классической антикварной мебели.

— Четыре года тому назад купил старинную библиотеку Людовика XIV за 55 тысяч евро, — хвалится. — Она сейчас в Париже, в доме моего брата Омара.

Телеведущая Маша Ефросинина, 28 лет, рассматривает гарнитур для спальни коричневого цвета.

— У меня почти такой дома, — усаживается на мягкой кровати. — Круглую кровать заказывали в Италии. Диаметр — три метра. Мы с мужем любим пространство. На такой кровати снятся прекрасные сны. Я ведь сплю с лучшим мужчиной в мире! — выкрикивает.

Муж Ефросининой Тимур Хромаев — бизнесмен. Супруги воспитывают дочку Нану.

— Я всю жизнь жила в о-о-очень маленьких съемных квартирах, — продолжает Ефросинина. — Жила в комнате с младшей на семь лет сестрой Лизой. Теперь друзья удивляются, почему мы на своих 400 квадратных метрах сделали всего одну гостиную и три спальни. По советскому принципу туда можно было комнат десять втюхать, — одергивает короткий пиджак.

Ефросинину целует в щеку полноватый мужчина в очках.

— Как там Боренька поживает? — спрашивает. С певцом Борисом Моисеевим Маша Ефросинина ведет шоу "Модный приговор" на канале "Интер".

— Ой, он такой хороший! — улыбается Маша. — Называет меня "доченькой".

Сейчас вы читаете новость «Маша Ефросинина спит в круглой итальянской кровати (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть