Ексклюзивы
среда, 23 апреля 2008 15:44

Людмила Зыкина попала в больницу

В понедельник певицу 78-летнюю Людмилу Зыкину доставили в центральную больницу Москвы. Медики обнаружили бактериальное воспаление почек — пиелонефрит.

Людмиле Георгиевне стало плохо несколько дней назад. Однако к врачам она не обращалась. Зыкина жаловалась на сильную боль и озноб. На срочной госпитализации настояли врачи скорой. Больную на носилках внесли в палату.

— Людмилу Георгиевну привезли в тяжелом состоянии, — говорит  медперсонал. — Мы ставим ей капельницы, колем обезболивающие, но снять воспаление не удается. Лечение продлится не меньше двух недель.

У Зыкиной — больные суставы и тяжелая форма сахарного диабета. В начале года певица проходила курс реабилитации в Северной Корее. Туда ее пригласил лидер страны Ким Чен Ир. Но восточные специалисты не помогли ей. Вернувшись в Москву, Людмила Георгиевна в марте попала в больницу с приступом гипертонии.

Сейчас вы читаете новость «Людмила Зыкина попала в больницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть