среда, 12 июля 2006 17:51

Канадец обменял скрепку на дом

Большая красная скрепка, ручка в форме рыбки, лампа, электрогенератор — так начинал 26-летний Кайл Макдональд из Канады. Обменивая эти вещи, мужчина за год стал владельцем двухэтажного дома.

Электрогенератор он обменял на снегоход, снегоход - на контракт со звукозаписывающей компанией. В конечном итоге ему в руки попал стеклянный шар с фигурками и блестками внутри. Оказалось, именно такие игрушки коллекционирует актер Корбина Бренсен, звезда второсортных американских мелодрам. За шар Бренсен пообещал Макдональду роль в фильме.

Канадец рассказал о своей будущей кинокарьере кому-то из чиновников крошечного местечка Саскачеван в Канаде. Служащий решил, что иметь своего человека на съемочной площадке очень полезно. И подарил Макдональду дом.

Сейчас вы читаете новость «Канадец обменял скрепку на дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть