Ексклюзивы
четверг, 17 июня 2021 05:30

"Холостяковал до 52 лет. Не понял, как женился"

 

"Первенца мы с мужем потеряли во время родов, - пишет 29-летняя Елена из Киевской области. - Рожала тяжело. Врачи спасли меня, но не смогли помочь ребенку. Думала, после этого нашему браку придет конец. Но с мужем посещали психолога и сумели сохранить семью. Сейчас я беременна во второй раз. Боюсь, смогу ли родить здорового ребенка. Еще одну потерю не переживу".

Письма комментирует киевский биоэнергетик Мирослав Олийнык. Кладет ладонь на фото беременной в белой футболке с аистами.

- Роды пройдут удачно, если сейчас не будете терзать себя страхами и догадками. Не ищите частный роддом. Доверьтесь врачу, который ведет вашу беременность. Родите здорового сына, а через пять лет - ему сестренку. Беременным нужно молиться святой Варваре, мощи которой хранятся во Владимирском соборе Киева. У нее просят о счастливом браке, благополучных родах, мире в доме и защите для детей и внуков.

"Росла единственным ребенком в семье, - рассказывает в письме винничанка Алина, 45 лет. - Когда мне исполнилось 18, мама забеременела во второй раз. Родился брат Алеша. Рос спокойным и хорошим ребенком. Даже не верится, что теперь от него одни проблемы. Бросил университет, за который родители платили три года. Начал гонять машины из Германии. Уже дважды разведен. Имеет трех дочерей, но их жизнью не занимается. Привык думать только о себе. Жил с родителями, пока не запретили каждый вечер приводить домой другую женщину. Снимает квартиру. Все деньги идут на любовниц. Ничего отложить не может. Залез в долги. С одной карточки снял 40 тысяч, со второй - 20. Мать подозревает, что на него наслала порчу первая жена".

Зажигает свечу. Обводит ею вокруг фото Алексея - бородача в белой футболке и джинсовых шортах.

- До конца года женится в третий раз, но это уже будут серьезные отношения и надолго. Женщина, которую выберет в жены, так просто его не отпустит. Как бы ни норовил вскочить в гречку, будет возвращаться к ней. Когда мужчину тянет к такой женщине, людям кажется, что она его приворожила. Здесь дело в чувствах. Нашел свою половинку, поэтому остальные женщины будут интересовать его меньше. Родит ему сына. В следующем году возьмут квартиру в кредит. Скоро не узнаете брата, которого считали непутевым. Возьмется за голову и будет помогать деньгами родителям.

"Имею сына и дочь, - пишет 68-летняя Мария Владимировна из Полтавы. - Сын женился, но через 10 лет невестка подала на развод. Дочь вышла замуж удачно. Нажили всякого добра. Купили машину, трактор, развели хозяйство. Все изменилось, когда Катя уехала на заработки в Польшу. Надо было больше денег, потому что дети растут. Меньшая внучка в садике, старшая - в школе. Думала, она немного поработает и вернется, а Катя захотела там остаться. Помирится ли с мужем, переедут ли в Польшу вместе? Найдет ли сын себе пару? Подозреваю, что на него наслали порчу. На свадьбе в конверт с деньгами кто-то спрятал лезвие".

- Брака сына не хотела только одна женщина - та, которой обещал любить, но бросил. Но она давно простила предателя, удачно вышла замуж и переехала жить в другой город. Развелся не по ее вине. А потому, что не хотел работать и содержать семью. Сейчас взялся за голову, зарабатывает достаточно, карьерный рост не за горами. Невестку приведет в дом осенью. Не торопите его с выбором, чтобы не остался холостяком. Дочь разрывается между двумя мужчинами. Будет счастлива, если останется с отцом своих детей. Только он продавать дом и выезжать за границу не хочет.

"Эта история случилась с нами два года тому назад, - рассказывает в письме 35-летняя Галина из Киевской области. - С мужем поехали отдыхать в Италию. Остановились в хорошем отеле. Такой странной ночи еще не помню. Мне и Славику приснился один и тот же сон. Пожилая женщина надела на себя свадебное платье, а на руках имела наручники. Просила нас ее спасти. на следующий день мы оттуда уехали, но воспоминания до сих пор не отпускают. Может, к нам приходил призрак?"

- Много доверчивых девушек попадают в сексуальное рабство, когда едут искать работу за рубежом. В отеле, где останавливались, могла случиться подобная история. Через сновидения почувствовали энергетику, которая повисла в том номере. К тому же старая женщина в свадебном платье предупредила об опасности. Автобус, на который опоздали, попал в аварию. Не жалуйтесь на судьбу, если проспали и куда-то не успеваете. Поблагодарите, потому что часто таким образом избегаете проблем.

"13 лет прожила с человеком, который ни дня не мог без водки, - пишет 40-летняя Нина из Киевской области. - Мы его трижды кодировали, к знахарям возили, но отвлечь от выпивки не удалось. Подала на развод, чтобы не терять оставшуюся жизнь на пьяницу. Приходил домой сам не свой, бил меня, тещу, детей. Теперь живет с родителями. А я начала встречаться с другим мужчиной. Володя холостяковал до 52 лет. Не понял, как женился. Мать говорила, что такие заядлые холостяки не способны создать семью. Но на мой юбилей в феврале он сделал предложение, мы расписались. Только жить нам счастливо родители не дают. Даже поссориться спокойно не можем, потому что везде суют свой нос, заступаются то за меня, то за него. Задумалась о разводе. Хотя люблю этого человека, но хочется покоя, а не разборок. Вова постоянно всем недоволен. Неудивительно, что с таким характером долго холостяковал".

Направляет фото со свадьбы. Женщина в платье-вышиванке надевает кольцо на палец мужчине в льняной рубашке. У невесты на голове венок из живых цветов.

- Если хотите сохранить семью, переезжайте от матери. Лучшего и надежного партнера не найти. К характеров друг друга привыкнете быстро. Вместе достроите его дом и отгуляете новоселье. Мечтает о потомках. Вы боитесь третьих родов. Под наблюдением врачей сможете родить здорового сына. Дайте себе шанс быть счастливой.

Сейчас вы читаете новость «"Холостяковал до 52 лет. Не понял, как женился"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть