Ексклюзивы
понедельник, 22 сентября 2008 15:45

Евгении Губской подарили полторы тысячи гвоздик

Автор: фото: Евгений КОЛЕСНИК
  Евгения Губская, жена нардепа от БЮТ Богдана Губского, пришла на вечеринку с сыном Виталием
Евгения Губская, жена нардепа от БЮТ Богдана Губского, пришла на вечеринку с сыном Виталием

Презентацию украинского издания французского журнала "Мери Клер" устроили в четверг в столичном ресторане "Монако".

У входа гостей встречают две модели. Предлагают понюхать несколько французских ароматов и выбрать лучший. К столику с пробниками подходит бизнесмен 37-летний Валид Арфуш с женой Лидой. Вместе нюхают и выбирают "восточный".

— Мне больше всего Лидин запах нравится, самый любимый, — прижимает Валид жену к груди. Хвалится, что недавно подарил ей коллекцию из четырех духов "Диор". В Киеве такая стоит почти полторы тысячи гривен.

Жену депутата-"бютовца" Евгению Губскую под руку держит сын Виталий, 20 лет. Он учится в Британии на экономиста.

— В Англии такие мероприятия более масштабные, — оглядывается Виталий. — Бывает встречаю на них английских знаменитостей. Модель Кейт Мосс часто вижу. Мне она не нравится, некрасивая.

3 сентября Евгении Губский исполнилось 45 лет.

— Устроила вечеринку в стиле диско 1980-х, — хлопает в ладоши Евгения. — Сама придумала, а семья поддержала. Нашли удачное помещение — в стиле Дома культуры. Над сценой повесили лозунг: "Все во имя человека, все во благо человека". А на входе плакат: "В клубе будет диско". Некоторые прохожие заходили и спрашивали, действительно ли будет диско, — смеется.

Говорит, гости пришли в костюмах, стилизованных под 1980-е годы.

— Мой костюм кто-то назвал "русалкой". Шила его Лилия Пустовит. Такого переливчатого зеленого цвета, блестящий, вот как сегодня, — поглаживает платье из золотистой "чешуи". — А родные пришли в футболках с надписью "Олимпиада-80". Кучу конкурсов устроили, — дергает за рукав сына. — В одном из них вспоминали любимое блюдо из школьного буфету. Я назвала булочку-слойку, потому что ненавидела тогда пирожки с горохом! Три раза в неделю со школы бежала на уроки музыки. Вынуждена была перекусывать теми пирожками, потому что больше ничего на улице не продавали.

Я купил дорогущий костюм

Спрашиваю, что к юбилею подарили родные.

— У Виталика традиция: ежегодно дарить огромные букеты гвоздик, — кивает на сына. Тот довольно поддакивает. — В прошлом году принес 700 цветов! Собирал по всей Украине, букет вязали три дня.

— А в этот раз букет был на полторы тысячи гвоздик, — подмигивает Виталий.

— Он у меня занял всю ванну, — широко разводит руками Губская. — Потом распределила его по вазам: вся квартира была в гвоздиках. А у мужа Богдана был отдельный подарок. Мы с подругами шутим: "До ста долларов — это еще сюрприз. А что дороже — зачем нам такие сюрпризы!" Поэтому мы заранее выбрали кольуо из коллекции "Диор". В центре — фиолетовый аметист, мой любимый.

Губская подводит сына к столам. Берет бокал шампанского, Виталий отказывается.

В конце вечеринки в ресторан приезжает певец Олег Скрипка, 44 года. Обнимается с Валидом Арфушем. Останавливается возле колонны в центре зала послушать французскую певицу Келли Джойс.

— Французский попрактикую, — замечает.

Скрипка жил во Франции с 1991-го по 1996-й.

— Французский шик — это совсем не то, что думают о нем в Украине, — складывает руки на груди. — Что у нас считается французским шиком, то у них считается мещанством. Ездить на "мерседесе" или "порше" — это плохой вкус. Одеваться дорого, но безвкусно — тоже жлобство.

Певец пришел в черных джинсах и рубашке. Белые волосы зачесаны набок.

— Первый год во Франции меня пригласили на гламурную тусовку — танцевальное шоу в гостинице "Жорж Четвертый" на Елисейских полях, — рассказывает. — Друзья говорили, что туда приезжают Майкл Джексон, группа "Ролинг Стоунз". Я купил дорогущий костюм. На вечеринке на меня косо смотрели. Потому что в костюме был только я. Остальные одели рваные джинсы и свитера.

Сейчас вы читаете новость «Евгении Губской подарили полторы тысячи гвоздик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть