понедельник, 18 июня 2007 17:17

К конкурсу "Мисс Испания" допустят матерей

Организаторы конкурса красоты "Мисс Испания" изменили правила проведения состязания. Отныне к участию в нем будут допускать женщин, имеющие детей.

Изменения внесли после того, как в феврале прошлогоднюю победительницу Анну Бустильйо, 22 года, лишили титула. Судьи узнали, что у женщины есть сын. Пресса сразу раскритиковала это решение. О дискриминации говорили и представители власти.

Соревноваться за титул самой красивой разрешили также транссексуалам — мужчинам, изменившим пол. В то же время в конкурсе "Мистер Испания" смогут участвовать женщины, которые стали мужчинами.

Сейчас вы читаете новость «К конкурсу "Мисс Испания" допустят матерей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть