Ексклюзивы
пятница, 22 августа 2008 16:35

Цекало задолжал за туристические путевки

Месяц тому назад артист и продюсер 47-летний Александр Цекало обвенчался с 23-летней Викой Галушкой, сестрой бывшей участницы группы "ВИА Гра" Веры Брежневой. Пир молодые устроили на французском курорте Биарритц, на побережье Атлантического океана. Гуляли в ресторане "Альберто". Пригласили 20 человек. Угощали лангустами, королевскими креветками гриль, трюфелями, омарами, тарталетками с икрой, рыбой дорадо и экзотическими фруктами. Виктория на шестом месяце беременности, на празднование пришла в джинсах и футболке. Среди гостей были Вера Брежнева с мужем, украинским бизнесменом Михаилом Киперманом и дочкой Соней, режиссер Тигран Кеосаян с женой Еленой Хмельницкой. Актер Юрий Стоянов произнес первый тост за здоровье молодых.

В празднование вложили $300 тыс. На этой неделе в туристическом агентстве, устраивавшем свадьбу сказали: супруги задолжали за путевки 150 тыс. руб (почти 30 тыс. грн.).

— Цекало — наш важный клиент, покупает самые дорогие туры. Перед поездкой во Францию заплатил 120 тысяч евро за путешествие в Венецию, — рассказывают в агентстве.

В конце июля Цекало уволили с российского Первого телеканала.

Сейчас вы читаете новость «Цекало задолжал за туристические путевки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть