Ексклюзивы
четверг, 19 апреля 2007 18:01

"Часто снится, что муж мне изменяет"

 
"Прошло больше пяти лет, как умер один мой знакомый. В школе мы дружили. Ничего особенного, на вечерах танцевали, общались. Не было даже невинного поцелуя. После школы почти не встречались. У каждого появилась семья. Но как-то близкий товарищ знакомого сказал, что я всегда нравилась ему. Знакомый ушел из жизни молодым из-за тяжелой болезни. С тех пор он мне снится. После этого родные начинали болеть, были даже смерти. Ходила на могилу, в церкви заказывала службу — не помогает. Как-то приснился, что держит на руках моего сына. После этого сын заболел. Как избавиться от таких снов?

Александра, г. Переяслав-Хмельницкий".

Умершие родственники (чаще всего — мама) во снах предупреждают живых о неприятностях. Любящий человек выступает в роли оберега.  Иногда умершие снятся к падению атмосферного давления. Изменения погоды приводят иногда к происшествияс на дорогах, заболеваниям. Образ своего знакомого вы навеяли себе, "приписали" ему роль вещуна. Не акцентируйте на нем внимания, не связывайте с неприятностями. Когда еще раз приснится, попробуйте обратиться с просьбой больше не тревожить, потому что у вас есть муж, семья, вы хотите быть счастливой. Если он вас любил, то больше не появится.

Об умерших написала и Алла Доценко из города Немиров на Виннитчине. Но в роли ясновидящей выступает она сама: "Снится хата, где живет бабушка моей подруги. Встречаю подругу и говорю ей: "Твоя бабушка умерла!". Подруга смеется. На следующий день старушка и в самом деле умерла".


"Часто снится, что муж мне изменяет. Говорю ему во сне, что не могу больше так жить. Соперницы не вижу, но чувствую, что она есть. Снится такое часто. В действительности у нас все хорошо, только сны тревожат.

Оксана, г. Каменец-Подольский Хмельницкой обл.".

Рассказывали ли вы об этих снах мужу? Может, и он видит такие? Они подтверждают ваш любовный эгоизм, желание познать  что-то новое. Возможно, ваши интимные отношения охладились. Это и вызывает "ревнивые" сны.

Сейчас вы читаете новость «"Часто снится, что муж мне изменяет"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть