Ексклюзивы
среда, 10 января 2018 05:41

Бахар Набиева пять раз в неделю занимается в спортзале

 

1,5 млн человек подписаны на страницу в сети "Инстаграм" 23-летней Бахар Набиевой из Днипра. Ее называют "Мисс стальные ягодицы".

- В детстве играла в волейбол, баскетбол и бегала. Но мои ноги оставались худыми, а мне это не нравилось, - рассказывает Бахар. - Пять-шесть лет тому назад решила кардинально изменить ситуацию. Начала ходить в спортзал, чтобы накачать мышцы ног и ягодиц. Сначала ничего не было заметно. Результаты появились через два года. В спортзал хожу ежедневно, кроме выходных. Занятие длится 2 часа. Никаких диет не придерживаюсь. Сладкое ем всегда. У меня ускоренный метаболизм, потому жировые отложения мне не угрожают.

Страницу в "Инстаграм" Бахар создала в апреле 2015-го. С тех пор разместила более 600 постов. Наибольшей популярностью пользуются ее откровенные фото в белье. Они набирают до 91,5 тыс. лайков.

- Раньше выставляла посты редко, сейчас делаю это ежедневно, - продолжает. - Мои фотографии часто критикуют, пишут под ними неприятные комментарии. Но я не обращаю внимания на это. Мне нравится, как я выгляжу.

Бахар окончила экономический факультет университета Альфреда Нобеля в Днипре. Работает инструктором фитнесса. Также рекламирует спортивную одежду и питание.

- В повседневной жизни ношу спортивную одежду, потому что она удобная, - добавляет Бахар Набиева. - Часто одеваю лосины. На пляже отдыхаю в откровенных купальниках. На улице ребята редко подходят знакомиться. Боятся услышать "нет". Чтобы мне понравиться, не надо быть бодибилдером и иметь кучу денег. Моим избранником может стать обычный мужчина с атлетическим телосложением.

Сейчас вы читаете новость «Бахар Набиева пять раз в неделю занимается в спортзале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть