Ексклюзивы
четверг, 28 мая 2020 00:55

Андрей Макаревич женился в четвертый раз

 

Через 10 лет после развода женился певец 66-летний Андрей Макаревич. Его четвертой женой стала на 30 лет моложе Эйнат КЛЯЙН из Израиля. Там и отгуляли свадьбу. Полгода это скрывали.

— Не хотел афишировать свою личную жизнь, — говорит Андрей Макаревич. — Сейчас я абсолютно счастлив. Моя жена молодая, красивая и умная. Свадьбы у нас как таковой не было. Только немного выпили в узком кругу. С конца марта общаюсь с женой по видеосвязи. Эйнат не успела вылететь в Россию до закрытия границ.

Ранее Эйнат Кляйн звали Инной Калининой. Жила в Киеве. Окончила факультет журналистики Национального университета имени Тараса Шевченко. Переехала в Израиль и получила образование историка. Поселилась в Тель-Авиве. Владеет пятью иностранными языками. Имеет собственную турфирму. Организует туры по Эфиопии и Ближнему Востоку. Во время одного из них познакомилась с Макаревичем.

Он более 50 лет является лидером российской группы "Машина времени". Трижды был женат. От второго брака имеет сына 33-летнего Ивана. Также у Макаревича две внебрачные дочери — 45-летняя Дана и Анна, 20 лет.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Макаревич женился в четвертый раз». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть