Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 15:19

Алена Винницкая купила квартиру в Москве

Автор: фото: Андрей ШМАТОВ
  Алена Винницкая с директором Игорем Нагорным (в центре) и администратором Олегом Вышиванюком на концерте в киевском Дворце спорта. 26 декабря 2006 года
Алена Винницкая с директором Игорем Нагорным (в центре) и администратором Олегом Вышиванюком на концерте в киевском Дворце спорта. 26 декабря 2006 года

Две недели тому назад бывшая участница группы "Виа Гра" Алена Винницкая, 30 лет, приобрела 4-комнатную квартиру в Москве. Помещение площадью 150 кв. м расположено в небоскребе "Триумф-палас", в Чапаевском переулке, 3. Этот дом считают самым высоким жилым сооружением Европы. Его высота 264 м.

— Квартира на пятом этаже, потому что я боюсь высоты, — признается " ГПУ" Алена Винницкая. Цену, за которую купила квартиру, певица  не разглашает.

— Жилье новое, в элитном доме. Потому стоит дорого, — говорит пресс-секретарь Винницкой Кира Шевчук. — У Алены не было времени на поиски. Она нашла хороший вариант за два дня и сразу же купила квартиру.

Когда-то Винницкая и ее муж гитарист Сергей Большой собирались переезжать из Киева в Москву.

— Но потом я поняла, что не могу оставить близких. Мои родители и брат живут в Киеве, — рассказывает певица. — Я купила квартиру в Москве, потому что надоело останавливаться в гостиницах.

Певица выступает в столице России по меньшей мере раз в две недели. В последний раз она пела на Пушкинской площади во время празднования Дня Москвы. Пока Винницкая будет в Украине, в ее московской квартире никто жить не будет. Мебель для новой квартиры Алена пока не приобрела.

Сейчас вы читаете новость «Алена Винницкая купила квартиру в Москве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть