Ексклюзивы
четверг, 05 апреля 2007 17:42

"Я залез ногами в тазик с вином"

 
"Я люблю все свои сны, даже ужасные. Они дают ощущение, что чего-то хочешь, а от чего-то отказываешься. Приснилось, что стоял в очереди за вином. Продавщица черпала его кружкой из тазика. Мне надоело стоять, залез ногами прямо в тазик с вином. Продавщица и очередь возмутились, что загрязнил его. Я сказал, что за все заплачу, потому что у меня есть деньги. Скоро шел после работы домой. Что-то потянуло к соседу по гаражу. Он ремонтирует автомобили, задерживается допоздна. Дорога освещена плохо, потому что шел напрямик. Ступил в канализационную яму и сломал ногу. Лежу в больнице. Сегодня приснилась птичка: сидит на голой ветви и поет. Ее пение какое-то странное. Наверное, кто-то придет посетить меня?

Григорий Анатолиевич, в 58 г., г. Киев".

Может и такое быть, но сон говорит значительно больше. Птица символизирует солнце, молнию, творца, душу, весть. Наверное, вы хотите поскорее вернуться в семью, потому что там — любовь, радость, утешение. Следует вспомнить и умерших родственников. Птица имеет связь с культом предков.

Развалившаяся скульптура — к потере любовника или смерти родственников

"Снилось, что танцевала на сцене перед большой аудиторией. Это было за рубежом — наверное, в Германии. Мои прыжки вызывали восхищение публики. Бурные аплодисменты превращались в шум морских волн. Но в зале я не видела ни одного лица, потому что катился густой белый туман. Сошла со сцены и начала руками разгонять его, чтобы увидеть людей. Но никого не было. Тогда я вернулась на сцену. Я — студентка, танцевать люблю, но учусь на экономиста.

Таня, в 20 г., г. Киев".

В таком возрасте, как у вас, многие реалии — как в тумане. Возможно, влюбитесь. Будете возвышены, взволнованны, но увлечение быстро пройдет. Сон подтверждает: вас ожидают жизненные испытания.


"Свой сон о памятнике никому не рассказала. Не придала значения. Будто гуляем мы с мужем по парку. Там чистенькие, но очень узкие дорожки. Подошли к какому-то памятнику. Муж налег на скульптуру — она упала, развалилась. Впоследствии узнала, что муж изменяет мне. Он сказал, что это "несчастный случай в его жизни", просил прощения. Но я подала на развод. Потеряла муж , теперь каюсь.

Ольга Ивановна, в 39 г., г. Полтава".

Памятник во сне может значить достаточно много. А развал скульптуры — к развалу семейных отношений, потери любовника, смерти родственников, к неудаче в бизнесе или неприятностям на работе.

Сейчас вы читаете новость «"Я залез ногами в тазик с вином"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть