Ексклюзивы
четверг, 03 декабря 2009 19:43

Исцеление приходит с верой...

 

"Только малое знание отделяет нас от Бога, большое — приближает к нему"

Исаак Ньютон

Незнание закона — не освобождает нас от ответственности. Мы хорошо помним это изречение, которое действует в нашем обществе. Но эти слова подходят и к духовному закону.

 Сколько же лет мы вынашиваем и нарабатываем свои болезни, а потом бегаем по аптекам, знахарям, гадалкам и врачам.

К сожалению, во многих случаях это не дает позитивных результатов и только по одной причине — создаем беззаконие относительно себя, своей Души. Отошли от Бога, от знаний своих предков, которые передавались из поколения в поколение.

У Веры Николаевны из села Роище Черниговской области нашли межпозвоночную грыжу. 

— У меня ужасно болела спина. Поехала в районную больницу, там сделали рентген. Оказалось — грыжа. Сказали, необходима операция, не согласилась. Соседка рассказала, что в Киеве есть Центр народной и нетрадиционной медицины "Новая волна", где могут помочь. Поэтому собралась и поехала! — рассказывает женщина.

Помогать ей взялась биоэнерготерапевт Наталя Богуля. Она приложила руки к больному месту, Вера Николаевна почувствовала тепло и легкое покалывание. После третьего сеанса ей стало легче.

— Наталочка такая молодая, а уже стольким людям помогла! У нее золотые руки, — смеется. 

В Центре работают духовные целители от Бога. Они лечат душу и тело.

Целитель центра Сергей Бальцер объясняет, что болезни не берутся внезапно. Они являются последствиями семейных и родовых отношений и нашего отношения к окружающему миру.

— Когда мы посмотрели Веру Николаевну, сразу увидели, что она много тянет на себе. И в прямом, и в переносном смысле. Она всю жизнь работала на ферме, обеспечивала детей, внуков. А когда на одном человеке висят проблемы всей семьи, страдает опорно-двигательная система, — говорит врач.

От обиды у человека могут заболеть легкие. Осадок от неприятных, грязных дел портит печенку. Если мужчина или женщина имеют обиду на людей противоположного пола или ревность, не могут простить обиды, у них возникают проблемы с репродуктивными органами. Излишнее напряжение в отношениях может оборачиваться головной болью. Если человеку не хватает любви или он находится в подавленном состоянии, у него появляются проблемы с сердцем.

— Многие болезни возникает из-за родовых проблем — проклятий. Самое страшное — это материнское проклятие. Оно может тянуться до 12 поколений. Если эти проблемы не снять, род может исчезнуть. В семье рождаются инвалиды, женщины не беременеют, мужчины становятся бесплодными.

К Сергею Владимировичу заходит пациентка среднего возраста. Просит посмотреть печенку. Врач работает мысленно, руки не прикладывает — он видит тонкий план.

Целитель объяснил, что у каждого человека, кроме физического тела, есть так называемые тонкие, энергетические тела. Когда на энергетике появляется пятно, оно прожигает ее, как утюг. В конечном итоге, это проявляется недугами физического тела.

В центре "Новая волна" помогают чистить энергетическое поле человека, чтобы не допустить болезни на физическом уровне.

— Ортодоксальные врачи устраняют последствия, а мы видим первопричину. Можем уловить болезнь на энергетическом уровне, когда она еще не проявилась. Но главное для лечения — это работа пациентов. Человек не может за несколько часов вылечиться от болезней, которые зарабатывала 20 или 30 лет.

Пациенты должны менять образ жизни, переосмыслить его. Поэтому сначала некоторых тяжело больных отправляем в храм. Они должны помолиться и причаститься. 

— Результаты лечения зависят от веры человека и желания вылечиться, идти по жизни надо через покаяние и благодарность, — говорит директор Центра Алина Герасименко.

— Как-то к нам пришел мужчина с больной печенкой. Мы посмотрели — а он с сестрой поссорился, и жену прогнал из дома, на работе конфликтует, еще и "закладывает". Сначала отказывался от наших рекомендаций. Говорил: я не грешный. Ну как не грешный, если из-за своей гордыни со всеми ссорится? Нарушил закон единения двух начал — выгнал жену. Из-за этого печенка больна. Целитель, конечно, может его почистить. Но если не менять свое отношение к людям, то позитивного результата хватает на неделю-две. Поэтому и советуем сознательно подходить к лечению, чем тяжелее болезнь, тем серьезнее и быстрее следует меняться. 

Кроме того, есть компьютерная диагностика, проводятся замеры биополя человека, что дает возможность на ранней стадии диагностировать болезни, делают снимки ауры, лечат травами, массажем. Лечение в центре "Новая волна" — комплексное: одно мнение хорошо, а два — лучше.

Применяют и лечение цветом. Специальный прибор считывает тепловые излучения тела. Эту информацию вводят в программу, которая выдает курс цветотерапии конкретно для каждого пациента. Как иглотерапия влияет на организм через нервные окончания, так же цвет действует через зрительный нерв. 70% информации об окружающем мире человек получает через глаза. Постепенно в подсознании формируются образы. 

— Цветотерапия позволяет устранить негативные образы, которые возникли из-за стресса, — рассказала Алина Игоревна. Преимущество такого лечения в том, что этот курс пациент может проводить дома.

В Центре работают квалифицированные специалисты по иглотерапии. Между собой целители называют их "чудо-иглами". Так как не было ни одного случая, чтобы не помогли больному человеку, который обращался в Центр народной и нетрадиционной медицины "Новая волна".

Сейчас вы читаете новость «Исцеление приходит с верой...». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть