Ексклюзивы
понедельник, 13 ноября 2017 00:11

Запах потных ног убирает корень имбиря

- Похолодало, и туфли сменил на ботинки. Ноги так парятся, что вечером морщатся, как в бане. Но хуже всего - запах, - говорит киевлянин Владислав Хомутяк, 36 лет. - Теща научила одному средству с корой дуба. Она подсушивает и стягивает поры, уменьшая потоотделение.

3 ст. л. коры залить 1 л кипятка на 20 мин. Добавить настой в ванну для ног. Процедура длится 10 мин. Ее следует повторять ежедневно в течение двух недель.

- Есть еще один экспресс-метод, с которым не надо по полчаса сидеть возле миски. Ноги натираю цедрой лимона. Эфирные масла подсушивают и ароматизируют кожу. Растираю в руках цедру, чтобы увлажнилась. Мажу ею помытые сухие ноги.

Помогает также пюре из корня имбиря. Его следует натереть на мелкой терке. Залить кипятком и настаивать 10-15 минут. Затем процедить, втирать во время массажа ног каждый вечер перед сном. Делать процедуру нужно ежедневно две недели.

Сейчас вы читаете новость «Запах потных ног убирает корень имбиря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть