Ексклюзивы
пятница, 15 апреля 2011 05:30

"Самарский здоровяк" восстановит микрофлору кишечника

Трудно представить, что люди могли бы вовсе не болеть. Но в мире есть народ, который не знает никаких болезней. Это — хунзакуты.

Единственное их отличие от других — рацион. Существует идеальный пищевой рацион, делающий больных абсолютно здоровыми, а здоровых долгожителями. Его основа — зерна и орехи. Каши "Самарский здоровяк" — аналог еды хунзакутов. Из одной порции вы получаете суточную норму клетчатки (пищевых волокон, витаминов и микроэлементов, в частности йода и селена). Она удаляет из кишечника все вредные вещества и восстанвливает его микрофлору на фоне оздоровления желудочно-кишечного тракта, а значит, способствует глобальному оздоровлению организма. "Самарский здоровяк" — первое макробиотическое питание на территории Украины сегодня. Всего одна порция в день при систематическом употреблении избавит вас практически от любой болезни, оздоровит организм, повысит тонус и улучшит настроение. Уникальность каши "Самарский здоровяк" в том, что ее изготовляют из целостного мытого зерна с добавлением фитокомпонентов. Впервые в изготовлении продукта питания использованные нанотехнологии — первичная термообработка 6 С. Это позволяет полностью сохранить все целебные свойства.

Приобрести кашу "Самарский здоровяк" вы можете на официальном составе русского производителя: г. Черкассы, ул. Благовисная, 213, оф. 26.

Тел.: 0 (472) 37 93 36

Сейчас вы читаете новость «"Самарский здоровяк" восстановит микрофлору кишечника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть