Ексклюзивы
четверг, 24 июля 2008 17:15

Проветривайте комнату перед сном

1–2 — В 13.00–13.30 состоится солнечное затмение. Не перегружайте себя физическим трудом. Длительное пребывание на пляже вредно для здоровья. Заострятся сердечно-сосудистые заболевания.

3–4 — Не очищайте кишечник. Воздержитесь от гастрономических экспериментов. Ешьте чаще малыми порциями. В эти дни можно удалять мозоли и вросшые ногти на ногах. Ходите босиком по земле.

5–6 — Дискомфорт может вызывать усложненное мочеиспускание. Ухудшается водно-солевой обмен. Откажитесь от сидячего образа жизни.

7–9 — Склонным к запорам людям стоит продумать рацион питания. Заострится геморрой. Не желательно в эти дни проводить операций на репродуктивных органах. Лечение носоглотки успешное.

10–12 — Удачное время для начала занятий по коррекции зрения. Дайте глазам возможность отдохнуть от телевизора. Излишне резкие ароматы могут провоцировать головную боль.

13–14 — Отложите посещение мануального терапевта. Обращайтесь к стоматологу только при необходимости. Хороший эффект даст диета, направленная на понижение веса.

15–17 — В полночь с 16-го на 17-е лунное затмение. Накануне возможны нервные срывы. Усилится раздраженность. Могут беспокоить бессонница и безосновательные страхи. Будьте осторожными на воде.

18–19 — Не меняйте привычного рациона питания. Откажитесь от окрашивания волос. Не начинайте новый курс лечения фармпрепаратами. Повысится опасность появления аллергических сыпей на коже.

20–21 — Будет беспокоить головная боль. Возможны головокружения из-за кислородного голодания мозга. Начните курс лечения заболеваний органов системы выделения. Пейте чистую воду. Ешьте арбузы.

22–23 — Ведите здоровый образ жизни. Начните регулярное обливание холодной водой. При возможности откажитесь от инъекций и таблеток. В случае необходимости обратитесь за советами народной медицины. Не стоит делать операции на щитовидной железе.

24–25 — Может появиться сухой кашель. Старайтесь не напрягать голосовые связки. Говорите тихо. Не пейте напитки из холодильника. Избегайте пассивного курения. Хорошо проветривайте комнату перед сном.

26–27 — Заострятся заболевания печени и желчного пузыря. Хуже будут расщепляться жиры. Медленнее очищается кровь. Откажитесь от острых приправ и соусов. Отдавайте предпочтение постным блюдам.

28–29 — Повышается утомляемость. Рассевается внимание. Не лишайте себя полноценного сна. В дополнительном уходе нуждаются волосы. Воспользуйтесь бальзамом и масками для их укрепления и защиты. Нельзя стричься.

30–31 — Лишние калории повлекут увеличение массы тела. Больше двигайтесь. Не время для планирования пополнения семьи.

Сейчас вы читаете новость «Проветривайте комнату перед сном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть