Ексклюзивы
пятница, 29 января 2016 11:35

Организм проверяют на инфекции раз в год

 

- Самая эффективная профилактика гриппа - это борьба с инфекциями, - говорит главный врач столичного медицинского центра "Здоровье" Вера Разина. - Инфекция убивает иммунитет, ослабляет организм, который теряет способность бороться с болезнями.

В декабре-январе в центр обратились 87 человек с признаками гриппа, рассказывает врач. У всех была слабость, температура, головная боль, ломило кости.

- У 70 процентов мы обнаружили вирусные, грибковые и бактериальные инфекции. Эти пациенты болели тяжело, долго. Трое получили пневмонию. У 52-летнего Петра Нетишко была температура, головная боль, слабость в теле. Мы обнаружили аденовирус, вирус гриппа и микоплазму. Болезнь протекала трудно и перешла в пневмонию, которую мужчина лечил в стационаре.

У остальных больных инфекции не обнаружили. Они выздоравливали за 5-7 дней. У киевлянки Марии Лозовой, 48 лет, была температура, слабость, одышку и головная боль. У нее нашли только вирус гриппа. После 6 дней лечения в центре выписали в хорошем состоянии.

- Желательно хотя бы раз в год проверить организм на инфекции и пролечить их, - говорит Вера Разина. - В центре "Здоровье" мы диагностируем и лечим аппаратурой, без медицинских препаратов. Очищенный организм и сам найдет способ выздороветь. Ему только надо помочь.

Адрес медицинского центра "Здоровье": г. Киев, ул. М. Кривоноса, 14. Тел.: 0 (44) 275 99 30

0 (66) 54 89 557, 0 (66) 54 89 558.

Сейчас вы читаете новость «Организм проверяют на инфекции раз в год». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть