Ексклюзивы
понедельник, 24 марта 2008 15:09

Лук поможет похудеть

Французские женщины стройные, потому что любят жизнь и умеют ценить вкус еды. В этом убеждена французская журналистка Мирей Гальяно, автор книги "Почему француженки не полнеют".

— В 19 лет я по обмену поехала учиться в Америку. За несколько лет из худощавого подростка стала толстушкой, — рассказывает женщина. — Отец сказал, что я похожа на мешок с картошкой. А семейный врач посоветовал перейти на французскую кухню.

Мирей Гальяно вернулась к нормальному весу. Для хорошей фигуры она рекомендует не есть полуфабрикатов, хлеба, заменить гарнир овощами, ежедневно выпивать  две упаковки йогуртов и употреблять много лука. Этот овощ улучшает обмен веществ, выводит из организма лишнюю воду, и за 48 ч. человек худеет на 2 кг.

— Советую взять килограмм молодого лука. Отрезать только белую часть и настоять на литре кипяченой воды 20 минут. Эту жидкость нужно пить два дня — по стакану каждые два часа. Если надоест вода, ешьте белые черешки лука, заправленные оливковым маслом, специями и лимонным соком.

Гальяно критикует фитнес. Говорит, его лучше заменить пешеходными прогулками. И отказаться от лифтов. Подъем по лестнице — это наилучшая тренировка для мышц ног и ягодиц.

Сейчас вы читаете новость «Лук поможет похудеть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть