Ексклюзивы
четверг, 10 января 2008 14:09

Лидия Кривохижо за три дня вылечила гайморит

Автор: фото: Валентина ИЩЕНКО
  Наталия Гусар из международного кораллового клуба в Полтаве специальным прибором измеряет в графине заряд воды с коралловым кальцием. Он показывает -150 единиц. Такая вода чистая и полезная для здоровья
Наталия Гусар из международного кораллового клуба в Полтаве специальным прибором измеряет в графине заряд воды с коралловым кальцием. Он показывает -150 единиц. Такая вода чистая и полезная для здоровья

27-летняя Лидия Кривохижо из города Лубны Полтавской области год назад заболела гайморит ом. Не могла дышать через нос — всегда носила с собой капли назола.

— Нос постоянно был заложен. Голова разрывалась от боли, сильно давило в висках. А без назола задыхалась. Он был в карманах и под подушкой, — рассказывает женщина. — В инструкции рекомендовалось делать по две капли в каждую ноздрю дважды в сутки. Я же капала по 20 капель через каждые три часа. Потом прокашляюсь — вроде немного легче. Была сильная аллергия на пух, шерсть. Приду к куму в гости, а у него большая собака — начинаю кашлять, задыхаюсь.

В больницу Лидия не обращалась. Не верила, что помогут.

— Боялась, что будет, как с двоюродной сестрой Натальей. Она от этого гайморита семь лет мучалась. Потом делала операцию в Киеве. Ей немного полегчало. Но без капель не обходится. Как начинается простуда — опять нос заложен.

Два месяца назад знакомая рассказала о воде с морским коралловым кальцием. Ее завозят из Японии. Три дня женщина пила по полтора литра этой воды. В банку с отстоянной сырой водой добавляла пакетик с кальциевым порошком.

Все инфекции развиваются в окисленном организме

— В те дни я еще закапывала нос, но реже. На четвертый — уже нормально дышала, — хвастается женщина. — Через неделю выкинула весь назол. Сейчас, даже когда простужаюсь, только в горле першит, так я эту воду подогрею, попью - и проходит. У меня ее вся семья теперь пьет. Дочке нею глисты вывела.

Частный доктор- оториноларинголог 45-летняя Татьяна Осадча из Полтавы объясняет, что гайморит вызывают инфекции — бактерии и вирусы. Они проникают в гайморовую пазуху через полость носа. Возникает воспаление.

— Все инфекции развиваются в окисленном организме. А коралловый кальций нормализует кислотно-щелочной баланс, не дает бактериям развиваться, — объясняет врач.

Измельченный коралл очищает воду. В нем содержится почти 70 важных для организма микроэлементов. По составу это вещество очень похоже на ткань человеческой кости. Вода с коралловым кальцием очищает почки, печень, нормализует уровень сахара в крови, повышает эластичность мышц.

Болезни возникают из-за употребления загрязненной воды

— По данным Всемирной организации здоровья, 80 процентов заболеваний возникают из-за употребления грязной воды. В ней много тяжелых металлов — меди, ртути, свинца, цинка. Это плохо влияет на печень, почки, нервную систему, желудочно-кишечный тракт. Из-за пестицидов и фенолов возникают онкозаболевания, — говорит член международного кораллового клуба 53-летняя Оксана Стадник из Полтавы. — Хлорируемая вода вызывает хронические нефриты и гепатиты. При кипячении в ней остаются вредные соли тяжелых металлов, а полезные соли кальция и магния оседают на стенках чайника.
Насколько вода пригодна для употребления, можно проверить прибором, измеряющим ее заряд. Если в жидкости показатель больше +20, ее пить нельзя. Наталия Гусар из международного кораллового клуба наполняет графин водой из-под крана и опускает туда прибор. Он показывает +136 ми ли вольт. Это мертвая вода. Женщина бросает в графин пакетик с коралловым кальцием. Через несколько секунд цифры на табло и ономе ра в воде меняются до -150.
- Это уже чистая и полезная вода, — комментирует Гусар. — Коралловый кальций нейтрализует хлор, связывает соли тяжелых металлов, пестициды, выводит токсичные вещества.
Коралловый кальций "Alka Mine" продают представители международного кораллового клуба в виде порошка в маленьких пакетиках. Упаковка с 30 пакетиками по грамму стоит 175 грн. Один грамм вещества растворяют в 1,5 литрах воды. Ее следует выпить в течение суток.
Кораллы добывают на японском острове Токуносима. В прошлом году на соседнем острове Окинава зарегистрировали свыше 28 тысяч людей, проживших более 108 лет. Там пьют воду, протекающую между коралловыми рифами.

Сейчас вы читаете новость «Лидия Кривохижо за три дня вылечила гайморит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть